velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 19 березня 2024, 09:55

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Настоятельная просьба фото для отчетов загружать в Галерею и делать ссылки в текст отчета.
Многие старые отчеты с фотками, размещенными на других серверах, остались без фоток.



Створити нову тему Відповісти  [ 535 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 16:37 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Кстати, чтоб тебя морально поддержать, у нас очистные стоят тоже на берегу, но Псла - https://goo.gl/maps/XhB7Ar9KtUk

Сливается все наше дерьмо чуть ниже по течению - https://goo.gl/maps/sX4dyyX9cnu

А через два километра еще ниже по течению ( https://goo.gl/maps/DyhY6Gv3w8o ) как-то наблюдали бурления дерьма )






То ты просто впечатлительный! )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 16:45 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 серпня 2015, 22:08
Повідомлень: 145
Изображений: 180
Звідки: Харьков
Велосипед: GT AV 3
Вы еще у нас не видели :twisted:
Но no comments ...
Я там работаю :sorry:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 16:48 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
В сливочной? )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 16:55 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 серпня 2015, 22:08
Повідомлень: 145
Изображений: 180
Звідки: Харьков
Велосипед: GT AV 3
MABP написав:
В сливочной? )

угу, шоколадно-мармеладной...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 17:02 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Это мой любимый анекдот...

- Ты где работаешь?
- В сливочной.
- Сливки делаете?
- Нет, гавно сливаем!

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 17:33 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 серпня 2015, 22:08
Повідомлень: 145
Изображений: 180
Звідки: Харьков
Велосипед: GT AV 3
да знаю, :D
Это ж проффессиональное...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 18:27 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
MABP написав:
Глаза открой! - https://goo.gl/maps/pv8d2avpdFz

Неужели проезжал не воняло? Тогда можешь гордиться!

Ось так я обычно еду на Сарнавщину. Синим - два люка - воняли... Направление выхода трубы именно такое... Шось не сходится... Неужели, такие зикзуги канализация делает? thinks

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 20:00 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Ща фоксдог, как профессионал тебе расскажет, что вонючие люки, это городская каналья, которая и сбрасывает то дерьмо которое вы накакали на поля фильтрации в очистных. Потом еще несколько этапов очистки, если конечно вся эта херня работает, и оттуда в реку.

Отаке...

пс Ты шо маршруты в паинте рисуешь? )

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 20:27 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 серпня 2015, 22:08
Повідомлень: 145
Изображений: 180
Звідки: Харьков
Велосипед: GT AV 3
MABP написав:
Ща фоксдог, как профессионал тебе расскажет, что вонючие люки, это городская каналья, которая и сбрасывает то дерьмо которое вы накакали на поля фильтрации в очистных. Потом еще несколько этапов очистки, если конечно вся эта херня работает, и оттуда в реку.

Отаке...
)

ну почти))
там может быть после КНС и перед очистными аварийный сброс напрямую в реку без очистки...((
А поля фильтрации, то ил после первичных-вторичных отстойников. Можно обезвоживать и делать топливо (брикеты).


Востаннє редагувалось foxdog в 31 січня 2017, 20:31, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 20:29 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
MABP написав:
пс Ты шо маршруты в паинте рисуешь? )

Фотошоп открылся, нарисовал в нем... Открылся бы другой редактор - черкнул бы в нем... Я не заморачиваюсь...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2017, 14:24 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
А в каком редакторе рисуешь маршрут по Подольским товтрам?

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2017, 16:37 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Не расстраивай! :twisted: Нет времени начать...

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2017, 21:04 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Минуточку!

Это не я тебя расстраиваю, это ты меня расстраиваешь!

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 квітня 2017, 20:18 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Пасхальное

Данное эссе (очень нравится слово) не является «оскорблением чувств верующих». Если кому-то и что-то покажется, - я сразу прошу прощения и предлагаю перекреститься… Это лишь то, что ЛИЧНО я, видел в данный момент времени, в данном месте… И не более… И… Поехали!...

Ну, вероятно, вы уже в курсе произошедшего? Это происходит каждый год, приблизительно в середине весны и с завидным постоянством. Таки ж, да – Он опять воскрес! Начиная с субботы, народ, по традиции, на «низком старте». Он (народ) не оттопыривает задницу кверху, как это делают бегуны, но желудки угрожающе начинают урчать, в готовности принять запредельное количество «скоромной» пищи вперемешку с яйцами. Еще один кайф этих дней: начиная со второй половины пятницы – «работать грех!» И у всех жен пропадает один из основных аргументов гнобления мужа от свадьбы и до его смерти: «Ты нихера не делаешь, ты мне не помогаешь!» И наступает идиллия!!!
Но. О главном. У меня тоже есть традиция – весенняя покатушка к теще. Как правило – это первая однодневная сотка в сезоне. Традиция, иногда, выше религии. И я покатил.
Первое предупреждение, что мне «будет хорошо» - капал дождь, светило солнце…

Не насторожило. И все было превосходно ровно до 55-го км. Дождь не пошел, он плеснул – коротко и яростно. И все это на «замечательном» дорожном покрытии…

Или это была дорога?
Путь от Кролевца до Воронежа (ст. Терещенская): 10 км катишь, 30 минут пережидаешь дождь. Мышцы остывали и с таким «скрипом» разогревались до нужной кондиции!.. И тут я переехал Эсмань (река такая есть) и въехал в Шостинский район! Асфальт (ну, почти, асфальт) сухой, светит солнце… А за три км до Воронежа всегда был объезд через поле - почти пять км «резалось». В этот раз случилась «куриная лапка с оттопыренным пальцем» - поле перекопали вместе с дорогой. И не так обидно прокрутить лишний километр, возвращаясь на трассу, как посыпавшаяся с небес снежно-ледяная «крупа». Обильная и «бОльная» по рукам и «фейсу»… В Воронеже уже «крупы» не было, - плеснуло обильно водой с небес… А на выезде уже светило солнце и полевая дорога была сухой и манящей.

И даже встречный ветер и маленький подъем не портил настроение. Вот поэтому, переднее колесо сказало: «Пшиии!» И пришлось менять камеру…
Сказать, чтобы я сильно расстроился, так и нет. Тем более, что перед Ковтуново меня ждал народ. Народ изрядно промерз на солнце, но не терял оптимизма.

До Богдановки докатили быстро. Ну, как быстро? Ребята из Шостки впереди, - я «хекал» сзади. В Богдановке разъезжались, но не отметить встречу – грешно, однако. А тут еще и дождь опять (снова) пошел.
Как улучшать погоду знают все, минимально образованные люди. КАроче, закарпатский «Тиса», лучше, чем «О’квин». Еще замечательным был брикет паштета с маслом внутри. Я не знаю, сколько он в магазине пролежал, но на полтора батона, на пятерых и под коньячок – лег замечательно!
Разъезжались – светило солнце (кто б сомневался)!
Солнце светило ровно до того момента, как я «заковылял» на подъем за Путивском. Опять посыпалась «крупа». И эта была крупнее… Но это уже за шесть км до финиша – «вижу цель – не вижу преград!»
Итог - 115 км 400 м.
Разумеется, я был обвинен в слишком долгой поездке и в снег в апреле никто не поверил. Не верили мне ровно 20 минут, пока не случилось это:

День второй и, типа, путь назад…
Но Пасха – надо ж чЁй-то божественное сотворить!... И мы семьей пошли в монастырь…
И таки ж да!!! Это если и не от Бога, то где-то рядом!!!

Ну, и разумеется, куда ж без них, без святош (монахов, попов) на иномарках, с калымом (подаянием) из багажника…



А в остальном!!!













И путь домой.
Выехал заранее, чтобы не напрягаться и точно не опоздать на электричку в Терещенской. Сдерживал себя, как мог. Заехал на меловый карьер. Панорамки портят наличие «нефтеедов» - без них никуда – шашлык нужно слопать в самом красивом месте планеты и обязательно это место «засрать».



Разумеется, - вид на Десну с обрыва. Как назло, солнце спряталось. Но, не поверите, в наушниках Bon Jovi запел «Аллилуйя». «Совпадение…»?

На мосту через Десну, погода тоже предложила не торопиться. Ветер дул в спину справа. А впереди «веселились» небеса. С грозой. Я чуть не перекрестился, когда мигнула молния.





Меня дождем зацепило чуть-чуть и в Богдановке уже светило солнце. Но высохнуть «не выгорело» - я взмок от пота – начало парить.
В Богдановке – не забываем, что Пасха – приобщаемся...

Были опасения, что после дождя дорога от Богданки до Воронежа будет размытой, но она опять оказалась сухой…

Времени до электрички оказалось «не меряно» - покатался по Воронежу. Еще раз, напоминаю, - Пасха! Поэтому – храмы…





И еще полтора часа на вокзале умиротворенно дегустировал пиво… В электричку ввалился под дождь. На «компе» добавилось 43 км… Итого: 158 км
Всех с праздником!!!

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 квітня 2017, 20:28 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Спасибо, дружище! Порадовал отчетом...

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 535 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua