velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 17:46

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Отчёт о ЧУ в Киеве(20.06)
ПовідомленняДодано: 22 червня 2015, 13:09 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
Собирались за долго и большим коллективом ,а в результате поехали двое-Я и Слава Головченко. Поехали (выбора не было)рыгальным,ой-региональным скорым поездом (сидячие места)для тока инвалидов или тех кто хочет им стать после поездки в нём ,да и называеться дневной!!!!в 23.40отбыв.и в Киеве в 5.30 примерно.Ну както досидели в нём до Киева и больше сил сидеть в зале ожидания небыло решили ехать на стартовую ,может там перекимарим. Но и там не получилось.По трассе-таже что и в прошлом году ,немного подрезали повороты -сухо ,пыль и пух тополиный---всё как в снегу(об нём в конце)Прокатили пару кругов ,перекусили и Слава стартанул.Стартанул он неудачно -выехал на верх 23из 28,но по ходу гонки ехал ровно и финишировал очень и очень неплохо-10м,если судить что это ещё и первый старт в этом году -то это отличный результат.Я стартанул в 13.09в категории у ког за50,ехал аккуратно ,но на первых двох торчках были пробки в пол подьёма и приходилось спешиваться ,короче на втором круге решил добавить -поехал вторым (И,Грымайло первый)лидер в поле зрения на технике доганяю,в горки и на ровняках он отьезжал ,но это вопрос двухкм работы,но как всегда у меня не вмэр Даныло,так болячка задавыла--чегото стало дышать тяжело-ощущение вроде забитый нос и рот ватой задыхаюсь,хекаю часто как собака--и с пол подьёма приходилось быстрым шагом ходить ,а воду выпить не удавалось вроде как полный рот и всё вылетало назад(это так воспринял тополиный пух мой силикоз) Ну короче за мной в спину дышал Титаренко и Фотинюк,я Стаса пропустил на верху подьёме и отдышалси поехал за ним -на тех элиментах доганял в плотную ну а в горки он немного (5-7 сек)отьезжал -решил в конце последнеготкруга за 2км упиреться рогом и прошит его ходом и лидера тоже,но когда уперся и начал доставать -на рулёжке покустам он изчез и когда выскочил на асфальт рачитавал его увадить (просматриваеться 300-400м.но было пусто,я дальше придавил и после след поворота -200м пусто ,только отставшие с младшей групы.спуск прохожу на фалахлупасю рулёжку и в подьём выбегаю 5метров торчка-сейчас они у меня в 30метрах! Х..у...я!!!в 300метрах вижу спину Гримайла ,а перед ним и за ним-тока с дрегой категории --естественно ,что ему до финиша 150м,а мне 450м и у меня с зади 40м Фотенюк дорабатываю финишный тягу и финиширую 3-м . потом церемонии ,латореи,ожидание тричаса в тени,потом едем на вокзал,сидим там 2.5 часа ,пакуемся грузимся в Рыгальный дневной скорый поезд сидим скрючившись с 00.14 до 5.30 но этих табуретках и наконец Сумы -на вел домой-2.5 часа лежу в поту в дуной комнате-душ,вел,гарож кочаю птое колесо,домой гружусь в село ,поливаю со шланга картошку-3часа(дождей с 10мая больше небыло -наконец лажусь спать-22.30--8.30-зарядка,завтрак-на велосипед еду в Сумы 49км за 1ч 29м44сек,сажусь за комп и наконец пишу этот отчёт -всё! :D :D :D :D :D

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Отчёт о ЧУ в Киеве(20.06)
ПовідомленняДодано: 22 червня 2015, 13:14 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 серпня 2008, 13:12
Повідомлень: 1741
Изображений: 766
Велосипед: Bergamont Fluxus Sport
Браво :Bravo:
Пан Призрак, из тебя получился бы отличный спортивный комментатор :D

PS: Насчет рыгалного поезда соглашусь, но альтернативы особо нет. В маршрутке ехать еще хуже, а на единственный классический лежачий поезд Лисичанск-Киев очень трудно поймать билеты... :pardon:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Re: Отчёт о ЧУ в Киеве(20.06)
ПовідомленняДодано: 24 червня 2015, 18:53 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
Да и цена кусаеться и время в Сумах на Киев-тоже не поспишь!

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua