velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 08:27

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 68 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 10 серпня 2008, 22:15 
сколько вас будет человек и на какие дни вам нужно место переночевать?


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 серпня 2008, 09:12 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Не погорячились, а потеплились :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 серпня 2008, 10:19 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
В Судже конечно приму. Никаких вообще проблем. Определяйтесь с количеством и отписывайтесь Олегу. Если народу больше планируется, наверное надо будет МГ просить о содействии, там кстати сегодня крайний срок ставили по регистрации иногородних. Все таки мероприятие оч массовое и требуют предоплату с организаторов. Так что не тяните, а то ночевать вам в парке, на лавочке.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 серпня 2008, 11:57 
Евгений! Регистрация правильно, как раз для того, чтобы определить количество участников и их классифицировать
Однако, некоорые участники, как в нашем случае, могут воспользоваться гостеприимством своих друзей и знакомых на курской, орловской земле
вот что бы их отсечь и следует определится с теми, у кого места зарезервированы вне гостиницы/спортбазы
Напоминаю, что у меня хата не резиновая и принять я смогу 5, максимум 6 человек (но лучше 4), учитывая, что велики тоже в хату придется заносить (а у меня своих там 2 уже)
Ну а вообще, разместим всех, не вопрос. народу в Курске и на ВелоКурске много, а хороших - подавляющее большинство :)


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 серпня 2008, 12:18 
radioaktiv написав:
Следующим ближайшим событием в Курском велоспорте станет Велопробег "Курская Дуга-2008", который состоится 16-17 августа. Велопробег посвящен 65-летию Победы в Курской битве и
пройдет по маршруту Орел-Курск-Белгород. По организационным причинам дата проведения была пересена с 23-24 на 16-17 августа.
Данное мероприятие не является соревнованиями, но со спортивной точки зрения прохождение любого из 2-х этапов (Орел-Курск или Курск-Белгород) - это преодоление марафонской дистанции 200км менее чем за 13 часов общего времени. Можно также присоединится к колонне на часть маршрута, внеся так свой посильный вклад в празднование Победы на Курской Дуге.
Для обеспечения возможности принять участие в велопробеге всех желающих и обеспечения схода в контрольных точках колонна сопровождается автобусами сопровождения. На сайте курского велоклуба WWW.VELO.KURSK.RU завершается регистрация участников. Всего ожидается участие более 150 велосипедистов из Курска, Белгорода, Орла, Курчатова, Брянска, Сум (Украина) и др.
Организаторами велопробега выступают СТК "ВелоКурск" и Курское отделение движения "Молодая Гвардия Единой России".


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 серпня 2008, 21:31 
То есть, как я понимаю, спортмены не едут? :(
Жаль-жаль
Ну всемером, я полагаю, мы разместимся.

p.s. Тут поступило альтернативное предложение из разряда "велики не брать, из автобуса (палатки) не выходить".
В общем на том же самом месте, где был шабаш в Дичне, в это же самое время будет проходить спортивно-туристический слет работников Курской АЭС...
Со всеми вытекающими. Нас приглашают...

p.p.s. холодильник купил :o


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 серпня 2008, 22:40 
PK написав:
Скажешь нет - значит нет, скажешь 4 человека - значит 4 человека. Ты ж вроде не олигарх какой. :-)

тут от вас два эксперта приезжают днем раньше, так что, думаю они оценят масштабы дислокации и рекогносцировку сил проведут 8)

PK написав:
Плавали, знаем. :lol:

и поплавать обещают дать на каяках :D

PK написав:
hulagu написав:
p.p.s. холодильник купил :o

Осталось пивом затарить. :wink:

Ага, как только мне его привезут завтра, сразу за пивом и побегу
Кстати, второго дня с Хаджи пили пиво соловьиного края - ПИКУР. Давно забытый вкус, очень понравилось после всех этих импортных козлов.
так что будем им поправлять здоровье :)


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 серпня 2008, 23:19 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 23 березня 2008, 21:45
Повідомлень: 187
Изображений: 24
Звідки: Сумы
Велосипед: LF cross
Хотелось бы уточнить финансовый вопрос этого мироприятия с человека, т.к. я прочитав три страницы этой темы так ничего для себя и не вынес в плане денежных затрат. Может ктото уже прикидывал, сколько это обойдется, просьба поделиться мыслью, если не трудно :) Заранее спасибо.

_________________
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному, высшему...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 серпня 2008, 08:49 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
hulagu написав:
Кстати, второго дня с Хаджи пили пиво соловьиного края - ПИКУР. Давно забытый вкус, очень понравилось после всех этих импортных козлов.
так что будем им поправлять здоровье :)

Как это не прискорбно, в Судже Пикур чаще встречается не Курского разлива. Не помню даже, толи Воронежское, толи еще чье-то, в общем редкой отстойности пойло. Курский пил прямо с завода, буквально часа через два после изготовления (друг у меня с сумской фирмой там автоматику ставил) - вопросов нет, вкусное. А в магазине, не свежее уже, совсем другая история :(


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 серпня 2008, 11:15 
ну все равно придется ПИКУР пить...
водку в эти дни пить опасно, можно на пробег не попасть :)
да и спирт имеется :roll:


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 серпня 2008, 16:56 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 23 березня 2008, 21:45
Повідомлень: 187
Изображений: 24
Звідки: Сумы
Велосипед: LF cross
И еще вопрос: возможно ли, к примеру в Курске, поменять нашы грошы на рубли? и по какому курсу? 8)

_________________
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному, высшему...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 серпня 2008, 17:22 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
Наши гроши в Курске значительно менее востребованы, поэтому меняй в Сумах в любом обменнике - курс лучше будет. Из опыта, обычнор меняю в биг энергии или брокбизнесбанке, хотя курс дело изменчивое и в пределах твоей суммы пох где менять, главное в Сумах


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 12 серпня 2008, 21:51 
Мужики, расклад такой на ночь ВСК-ПНД
Поскольку мне на работу в ПНД к 7:30, то встать я хочу максимум в 4:30, что бы успеть проводить вас до Суджанского поворота и потом успеть доехать до Курчатова, где помыться, позавтракать и переодеться у мамы :D

имеются варианты с выезжанием меня на машине в 6:00, но, если честно, хочется-таки начать на велике ездить в Курчатовку
могу еще вас оставить в хате, а будете уходить - просто захлопните
все равно на великах много не увезете :D

p.s. везде время МСК


Догори
   
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 серпня 2008, 08:26 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
Меня расклад устраивает. Понедельник - день рабочий. Если в 5 выехать, в 9 буду на работе, а это 8 по Киеву, что и требовалось доказать... :)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 серпня 2008, 10:34 
PK написав:
hulagu написав:
все равно на великах много не увезете :D

Главное ВСЁ выпить накануне и потратить ВСЕ деньги. А то вернёшься с работы... а мы ещё ТАМ! :lol:

Главное, что бы помимо вас ТАМ еще что-нибудь осталось :)
а то начнете мебель пропивать, потом самое ценное - велосипеды... :D


Догори
   
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 68 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua