velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 09:40

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Предподготовка к бревету 9 Мая
ПовідомленняДодано: 03 травня 2010, 23:38 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Я не буду писать очередной торжественно - героический отчёт,
а расскажу правдиво как всё было. (с) STALETOV
Прочитав "Путешествие в Сумы" STALETOVа, вначале хотелось поделиться своим виденьем в некоторых вопросах, потом в конце отчёта желание пропало, по сколько стало понятно автор в таковом не нуждается, но всё же хочется порадоваться за него, намеченное сбылось, пусть местами и дискомфортно...
Уверен:
STALETOV написав:
...Лично я понимаю, что больше подобного не повторю... ...Мой выбор - делать то что нравится и приносит радость от процесса. Не делать ничего для галочки.

возможно так тому и быть, но жизнь интересная штука, и уверен, что ты вернёшься не раз к подобным авантюрам...

А теперь собственно о сегодняшней покатушке:
К месту сбора подкатил первым, через пару минут подтянулся Abadonna за ним Gvademaus, Пилигримма , который обещался, так и не дождались, в 7:06 двинули.
Ветер встречный боковой до Недрыгайлова, правда меняя смены докатили живенько со средней 27, всё стандартно,


исключением стало, что потоком воздуха от встречной фуры, сдуло у меня с уха Hands-Free (Bluetooth), было потрачено время на поиски оного, хоть не зря, спасибо Gvademausу, хожу теперь у него в должниках вдвойне, как-то он уже находил мой телефон, который тока глюканул %) , и отчёт получается без фоток (не могу слить на комп), как разберусь, фотки выложу опосля.
Дальше на Л.Долину, тут и началось, при южном ветре, как раз в харю, со скоростью 15-22км/ч была посажена средняя до 23,6, да и %), пробой колеса у Abadonnы.


В Л.Долине только взяли по бутылочке пива,



как "нарисовался" Пилигримм, в прямом смысле, кто думал, что он будет догонять нас, небольшой отдых и на Ромны, вернее до харчевни которая...
MABP написав:
...носит весьма специфическое название "Приют странника"... :D



традиционно
MABP написав:
Обед был великолепен... Домашняя кухня и спокойная атмосфера...




...подкрепившись и полны сил ринулись домой, но в Недрыгайлове пришлось затариться питиём



и на Сумы, катилось относительно нормально, правда км за 40 остановились опять подкрепиться, пополнив организм калориями, ринулись в последний "бой", въехали в город на "33" дыхании, как прорвало, на часах было 20:с небольшим хвостиком.


Поблагодарив друг друга за компанию и попрощавшись, разъехались довольными :) по домам...

З.Ы.TRIP DIST: 229,62км после обнуления на кругу + 13,6км до места сбора итого:243,22км;
TRIP TIME: 9:21:57;
AUG. SPEED: 24.51км/ч
TOTAL TIME: 13.25ч

З.З.Ы.Честно, данное мероприятия не было "галочкой", а только ради удовольствия :) , во всяком случае я от этого получаю массу позитива :Yahoo!:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2010, 09:45 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
С гррррмадной благодарностью к друзьям. Какая уж там галочка. Признаюсь - это было испытание себя "на излом" (для меня одного, конечно). Не знаю, что там думают обо мне товарищи, думаю, что слабоват я объективно, приходилось им меня поджидать, и скорее всего, скорость была бы существенно выше, но... задачи были иные и меня "привезли" на колесе. Запомнилось многое - но особенно два момента - Дядя Серёжа скомандовал "слазь и доставай свои сникерс" - (за 40 км), и то, как меня Саша 9Пилигримм) несколько раз толкал под седло. Очень трогательная забота друзей, за что громадное спасибо. А так же за компанию и отличную поездку.

ЗЫ: справедливо пишут, что задачи надо ставить посильные. Правильно. Оказалось в сущности по силам, просто существенно медленнее - надеюсь, форма придёт и будет лучше. За отчёт Сержу отдельное спасибо.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2010, 10:52 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 січня 2008, 03:14
Повідомлень: 897
Изображений: 120
Велосипед: перешёл на двухколёсный
Abadonna написав:
С гррррмадной благодарностью к друзьям. Какая уж там галочка. Признаюсь - это было испытание себя "на излом" (для меня одного, конечно). Не знаю, что там думают обо мне товарищи, думаю, что слабоват я объективно, приходилось им меня поджидать, и скорее всего, скорость была бы существенно выше, но... задачи были иные и меня "привезли" на колесе.

Не надо на это обращать и тем более заострять внимание, все так начинают . И у бывалых казусы случаются . Один день едится хорошо , на другой хреново. А в общем классная покатуха и действительно не для галочки , а для удовольствия . Спасибо ребятам за отличную поездку, с такой компанией хоть каждый день можно ездить. :drinks:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2010, 11:07 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Ну, Саша, готов в ответ шаркнуть ножкой - компания действительно - чудо. Полная гармония. А что заостряю - просто привык быть критичным к себе. И пишу честно - подвига не совершил, хотя - доехал же. Спасибо

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2010, 11:16 
Офлайн
молодЫк
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 16:45
Повідомлень: 416
Изображений: 788
Звідки: Шостка
Велосипед: Focus Cayo, Старт-Шоссе 1967
:Bravo:
Подготовка к дальным покатухам, а тем более к бреветам, да еще и в начале сезона - дело хорошее! Я вот тоже к злуке готовлюсь - 100-ки катаю, 150-ки. А в хорошей компании такие дистанции преодолевать намного легче, чем самому. :good:
P.S. Да, ну у вас и средняя на 230км! Нехило! 8)

_________________
STRAVA: Bohdan Remnov
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2010, 18:39 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 02 травня 2008, 15:19
Повідомлень: 799
Изображений: 125
Звідки: Сумы
Велосипед: LeaderFox 09
Ну сказать нечего! Молодцы! :good: :Bravo:

_________________
Велосипед - тоже средство передвижения!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2010, 20:13 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Только май начался, а двести уже рядовая покатушка! :shock:

С такой подготовкой, девятого у вас будет легкая разминка... Молодцы! :good:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2010, 21:17 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Спасибо, Гуру. Твоими молитвами в том числе.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 04 травня 2010, 21:26 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 червня 2008, 20:42
Повідомлень: 430
Изображений: 303
Велосипед: гномик
Так как у меня сегодня рабочий день, "да и задница чешется "с самого утра покататься , то я вот только долез до компьютера, прочитав отчет и покатавшись вчера и не только в хорошей компании могу сразу могу сказать 2 вещи
1. спасибо за прекрасную компанию
2. хотю еще :oops:

_________________
если я кручу педали то не потому что меня ловит кто-то, а потому что для здоровья хорошо!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Yandex [Bot] і 15 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua