velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 24 квітня 2024, 16:43

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 51 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 00:33 
Офлайн

З нами з: 13 листопада 2010, 14:51
Повідомлень: 31
Велосипед: fort magnum (украли); Турист
MABP написав:
Abadonna написав:
когда первый раз "окучиваешь" 200 - начинаешь смотреть на себя в несколько ином ракурсе

Не расслабляться! В июне будет возможность посмотреть на себя с еще более интересного ракурса... на бревете 300км "Бухаловский" :crazy_pilot:

300км - за 20часов еще интересней :(
минимум 3 часа в потемках с освещением ехать.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 00:46 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 21:04
Повідомлень: 652
Изображений: 350
Звідки: Суми
Велосипед: Focus Cayo
Хочу добавить несколько строк к отчету vkv.
Вдвоем мы уже накатали не одну тысячу, но в такой компании ехали впервые :friends:
Ощущения самые позитивные. Интересно было проехать в большой группе. Кое чему поучиться.
Спасибо всем участникам и организаторам за такой праздник.
Думаю в июне можно будет пробовать ехать и 300.
Отдельное спасибо Мавру за кепку (свою по глупости забыл дома). Только одел и начал ехать, дождь сразу прекратился. Шаманство :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 09:05 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
Abadonna написав:
А вот что сказал великий и ужасный Мавр

Ну... не такой я и ужасный :oops: И тем более не великий...

Хотя если в слове "великий" корень "вЕлик" thinks то эпитет прикольный :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 09:35 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2010, 14:10
Повідомлень: 356
Изображений: 293
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Сolnago CLX и Сolnago MTB
Abadonna написав:
Одна неясная мелочь - не могу промолчать - такой противный, б..., характер. Куда девался Социк, т.е. докуда он доехал? Дело, конечно, личное - куда и сколько... Но! Если человек рисуется на старте и не едет - наводит снова на неприятную мысль о пиаре. С таким-то велосипедом скакать по обочинам города...
ЗЫ: в последнем замечании - никаких наездов - просто удивление.

Abadonna, если у тебя есть личные вопросы ко мне, задавай в личку. Лично для тебя, в планах у меня не было ехать бревет. Можешь, даже у Славы Заболотного спросить я с ним подъехал. Это была утренняя тренировка, которая составляла 50 км. частично в группе.

Все, что было написно ниже лучше тоже в личку. Модератор

_________________
Фото-ВЕЛОДНИ г.Сумы.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 10:01 
Офлайн
профессор
Аватар користувача

З нами з: 18 червня 2006, 07:46
Повідомлень: 2315
Изображений: 1894
Звідки: Сумы-Суджа транзит
Велосипед: Barracuda 1110, Стартон
Очень приятно было прокатиться в такой большой компании... Радует перспективная молодежь, появление в наших рядах интересных, увлеченных товарищей :good:
Этот бревет физически оказался для меня самым легким. Подтвердилось на практике то, что давно всем известно, но далеко не всеми выполняется. :D К таким дистанциям организм надо готовить и в идеале ехать 200, когда уже имеешь накат 2000.
В итоге никаких суставов, связок, болей и покалываний, ничего, абсолютно ничего в этот раз не ощущал. Было конечно тяжело, местами тяжело, когда не хватало энергии, банальная усталость. Но с этим мы успешно умеем бороться :drinks:
А вот психологическая составляющая, когда едущий рядом, плечом к плечу, друг получает серьезную травму, дала трещину. Велосипед, хорошая компания, цветущая природа - лучший мужской отдых. И мысль о том, что Сереге меньше всего бы хотелось, чтобы остаток пути мы просто провели в грусти и переживаниях, позволила настроиться на нужный лад и своим позитивом, фотографиями и впечатлениями виртуально провести его с нами. Ну и конечно, наши совместные пожелания скорейшего выздоровления должны быстро вернуть его в строй, какое ж дальнейшее плавание без капитана??? :wink:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 10:25 
Офлайн

З нами з: 01 листопада 2010, 21:29
Повідомлень: 12
Велосипед: Kellys Folly
Джентльмены! Это было не забываемо!

Я поехал бревет из двух соображений: 1. Повод мне уж больно нравится, так-как задача ставится уже не просто промчать 200 км.
2. Ну и не посредственно доказать себе что я смогу.

В 6:40 мы с Юрчиком встретились возле моего подъезда и покатили к месту старта.
7:05 дружественное приветствие и несколько групповых фото для истории. 7:15 и бревет официально открыт.

Первые 50 км я не ехал …я- летел!

До Шпилёвки домчали цельной группой, что меня не могло не радовать! Несколько фото и мы с Юрчиком решаемся ехать дальше. Перед вторым КП с кодовым названием «Катюша», нас ждал прекрасный спуск, на котором мне довелось лицезреть как Руслан, медленно но уверено не входит в поворот и едет прямо в обрыв!!! К счастью травм не было.

После спуска подгреб Саня Костенко(в простонародье Хомгард) и узнав дорогу у местных поехали дальше. Ну вот на Катюше у нас была полноценная фото сессия!


Ждали мы остальных ребят минут 30,после чего узнали о травме Реалиста, решили ехать дальше. До 3 КП «Мемориал погибшим воинам» ехали составом в числе Юрчика, Хомгарда, Руслан, я и два парня на шоссерах. Остановились в селе Будылке, где и находился мемориал, слегка перекусили и покрутили далее.



На рубеже 100 км у меня появилась боль в правом колене, что явно сказалось на скорости. Руслан с Саней оторвались, ну а Юрчик, заметил потерю бойца и не стал оставлять самого на поле боя!
За 15 км до Ахтырки подгребает Сатик, соображаем на троих!
В самой Ахтырке беспечно ездим ищем банкоматы, выбираем магазин где продаются свежие Французские сыры и настоящий Английский бурбон, так-как видители Юрчик у нас великий эстет и без полного набора столовых приборов трапезничать не будет!
Пока мы дегустировали вина, отстающая группа добирает нас…фото для истории и, война войной а обед по расписанию! Заехали в кафешку… пол литра пива как сто грамм боевых! Не спеша обедаем, собераемся.. и тут меня надоумило поправить седло. Пока выставлял, от основной группы и след простыл. Крутим дальше в прежнем составе я, Юрчик и Сатик… Перед въездом Тростянец мои силы меня покинули + ко всему боль в правом колене = скорости дедушки на «Украине», едущим с рыбалки домой.
В Тростянце, останавливаемся, запихаю в себя Сникерс и пол литра колы… начинаем ехать, а оно не едится… Спасибо однополчанам за то что и физически и морально меня не покидали, а честно ждали…

Ели еду… каждый подьем как выстрел с карабина по моему боевому духу… Но Надежда умирает последней! Проезжаем Боромлю, парни остановились попить водички, я без остановки еду дальше, и толи Сникерс переварился, толи родные земли магнитом потянули…Поехалось, но не долго! Я всячески пытался убедить ребят, что тут уже не далеко и мол я сам доеду, но нет! Сумской район, Химпром, Химгородок…но на часах уже 9 часов на последнее КП по времени, из-за меня не успеваем!...На Харьковской прощаемся!


Отрезвев от первых эмоций, могу сказать что ехать стоило! И в следующем году поеду! Лучше подготовлюсь и поеду!

Спасибо клубу Velo-sport.sumy.ua! Организация - супер! Рад был знакомству, с радостью б еще с Вами покатался!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 11:22 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Hvost написав:
Отрезвев от первых эмоций, могу сказать что ехать стоило! И в следующем году поеду! Лучше подготовлюсь и поеду!

Конечно стоило ехать. Ты преодолел планку 200 км! И это ГЛАВНОЕ!
Молодец!
:friends:
А в следующем году будешь ехать уже как опытный веломарафонец!
:) :)

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 12:04 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Ну, это здорово - и дух в порядке, и тело. Молодец, что дотянул.
А вот причину сам ты и выписал - первые 50 км... не стоило рвать. Есть старый анекдот про двух быков - молодого и старого, так там мораль такая - мы медленно спустимся, попьём водички и т... всё стадо. Очень поучительно.
Ну - это я так, а в сущности - красавцы парни. А чего ждать следующий год - и в этом будет 200, 300, ... 400 - можно.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 12:06 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
[quote="socik"][quote="Abadonna"]
Это была утренняя тренировка, которая составляла 50 км. частично в группе.

Прошу прощения, если задел лучшие чувства. Просто у меня возникла здоровая и живая ассоциация с Призраком коммунизма (из Манифеста Маркса, мы ешл здорово долго учили, зря что ли?)
Так вот призрак-с....

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 13:46 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
Abadonna написав:
А вот причину сам ты и выписал - первые 50 км... не стоило рвать.

Рвать может и стоило, но хавать по дороге нужно было гораздо чаще...
Hvost написав:
Ели еду… каждый подьем как выстрел с карабина по моему боевому духу… Но Надежда умирает последней!

Вот это бойцовские качества! :good:
Hvost написав:
Отрезвев от первых эмоций, могу сказать что ехать стоило! И в следующем году поеду! Лучше подготовлюсь и поеду!

Обязательно покатим :friends:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 14:46 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 21:04
Повідомлень: 652
Изображений: 350
Звідки: Суми
Велосипед: Focus Cayo
Пару фото к отчетам байкеров





Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 20:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2008, 19:57
Повідомлень: 627
Изображений: 494
Звідки: Sumy
Велосипед: Giant, Pegoretti
О! И я проявился :) Спасибо за фото.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 20:40 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14151
Изображений: 2207
А это...









типа нищщитаицца? :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 11 травня 2011, 21:30 
Офлайн
ПРАВЕДНИК
Аватар користувача

З нами з: 02 лютого 2009, 20:20
Повідомлень: 1513
Изображений: 708
Звідки: г.СУМЫ..
Велосипед: Много и разные
Молодцы ребята!!! Серж--выздоравливай как можно быстрей---это ускорить хоть и невозможно но все тебя ждут в строю!!!!

_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 травня 2011, 00:35 
Офлайн

З нами з: 08 травня 2011, 22:49
Повідомлень: 9
Велосипед: Asia Machin BM 29
vkv тот байкер был я, догнал ребят в 20 км от Ахтырки :) Окучил я 220км :) Впечатлений уйма. И хороших и не очень. girl_hospital ну ничего помог чем смог, надеюсь оказанная мной первая помощь не прошла даром :) Я самый везучий в этом плане, так что выезд без аптечки для меня страшен. 140км до Ахтырки ехалось превосходно, но есть нужно было постоянно а не 1 раз за весь путь. После Ахтырки меня ещё долго не отпускало чувство голода, хотя еду запихивать было уже просто некуда!!! Хвостик немного подустал, пускай и бревет но своих не бросаем :) Так что дружно 3 байкера преодолевали последние км дружно и согласованно. Нужно, нужно больше тренироваться. Да и после соревнований в Харькове не удалось как следует отдохнуть. Но теперь то я знаю на что способен. А бревет отличная закалка для организма. Спасибо за организованное мероприятие, было приятно увидеть новые доброжелательные лица, было чему поучится у других, да и просто весело пообщаться с Джентльменами :))))


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 51 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua