velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 08:08

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05 липня 2011, 00:34 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 травня 2011, 14:21
Повідомлень: 508
Изображений: 1535
Велосипед: Stevens Sanremo
Пардон за задержку.И так ,прокатили мы не плохо,я бы даже сказал что просто замечательно :crazy_pilot: .Я подъехал на старт ровно в 6-00 как и было запланировано,где прибывающих уже ожидал Григорий(Abadonna),предложил ему срываться с места,но он как человек опытный предложил немного подождать.Я и сам запамятовал что Саша(Orfey) грозился нас проводить.Действительно не прошло и 5 минут как он подъехал.Все были в сборе и мы около 6-05 рванули с места.Погода в момент выезда особо не радовала,но дождика не было.А вот километров через 25 пошли приличные лужи ,но нас это не сколько не смутило :) Даже Саша писавший про не приязнь к сырой погоде был настроен по боевому и был готов ехать снами от и до,молодец что ещё скажешь .Да и крутит он не по децки,про Григория и говорить нечего он как опытный воин был вне конкуренцыи :good: Дождь в пути нас всётаки достал,но как говорится во всём есть свои плюсы,зато не жарко.Вот так по маленьку ,сделав в пути пару пятиминутных остановок мы докатили до Ромнов.Взглянув на комп я был удивлён 9-08.Круто докатили :Bravo: [img]
[/img]Недалеко от роменской стелы присели в кафешке что бы перекусить и восстановить силы.Григорий, ещё раз сделаю ударение,человек опытный и провиант возит с собой.И скажу вам не зря,САЛО СИЛА СНИКЕРС НА МЫЛО.А мы с Сашей решили отведать местной кухни,которая нас не очень обрадовала.Не знаю точно как там Сашин плов ,но мои пельмени были далеки от идеала,похлеще тех которыми нас накормили в "Приюте странника" на трёхсотке,салат оказался пересоленным,хотя с голодухи мы затоптали всё.Огромное мерси Григорию подкормил нас поделившись своим провиантом.Отдых продлился примерно около часа +- Пополнив запасы питья мы покатили в обратном направлении.Ветерок был попутный и мы не плохо раскрутили.Километров за 15 до Недригайлова у Сани начала шелестеть цепь.Решили её смазать по пути в Недригайлове,есть там магазинчик в15 метрах от дороги прямо в центре( маслёнка 1,5грн.)Покатили мы далее,но тут у меня что-то стрельнуло в левом колене ,стало стремновато нагружать на подёмах левую ногу ,я конечно отстал от парней.Саша заметив что я стал болтаться в хвосте,как настоящий товарищ збавил темп дождавшись меня и спросив в чём дело рванул доганять Григория.Проехав немного в одиночку я увидел что парни остановились и подождали меня :Bravo: :friends: Спасибо им огромное.Нога не болела но после такой неприятности крутить стал аккуратнее и больше не стал нагружать левую ногу,ведать не выдержал я такого темпа.Ну так мал по малу докрутили мы до Штеповки,где я благополучно выехал на гору и стал доганять уехавших вперёд парней,которые в который раз сделали остановку и ожидали меня у Танка. Здесь Григорий подкрепил нас своими чудесными сырниками и без остановок мы поехали на Сумы.Парни прибыли пораньше.Я следом ,говорят что минут на 10 позже.Время было около 13-30,точно не помню(поправте если не так)[img]
[/img]У меня на компе время в движении 6ч 32мин,средняя 28,5.У парней я уверен покруче.Хочу сказать огромное спасибо парням за компанию,за поддержку в дороге.Хотя погода для езды была не очень :bad: В душе светило солнце :dance: Отчёт писал впервые если что не так звыняйте :pardon:


Востаннє редагувалось Dino в 05 липня 2011, 18:39, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 липня 2011, 00:49 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Нормальный отчёт, Руслан. Такие душевные строки самые ценные, поверь. И читать их интересно всем.
Добавлять особенно нечего. Обошлось без приключений, что особенно радует на таких дистанциях. Спасибо обоим парням за компанию, нашего полку прибывает - радует, что число мужиков, катающих большие дистанции без страха растёт. Это говорит в пользу и популяризации вообще велосипеда, и в пользу нашего замечательного форума. Молодцы, короче, мужики. Тем более, что Руслана я знаю уже по 200 и 300, а Сашу видел в дороге впервые. Так что - впечатления отменные.
Пару слов вдогонку - действительно проехали быстро, сам не ожидал, не жарко было, ветер в нашу пользу в основном. Ну вот Руслан собрался конюшню обновлять (т.е. освежить парк шоссейника) - проникся, это правильно. Говорилось много уже, не буду затачиваться.
Что до питания в пути - тут уж каждый сам себе друг и советчик. Я свою точку зрения высказал. Да - рюкзачок возить не всегда в кайф, согласен. Но не всегда в кайф кушать то, что дают, если дают вообще. В результате покатушки утвердился в мысли, что я прав относительно своих "свинкерсов" и сырников, которые, кстати, всегда готовит жена в дальнюю поездку. Отлично гасят голод и насыщают. Проверено.
Вот, в сущности, всё. Да... кто бы мог подумать, что попаду в "опытные"... смешно и, не скрою, даже приятно. Ещё раз спасибо парням за компанию. Будем ездить.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 липня 2011, 01:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 травня 2011, 14:21
Повідомлень: 508
Изображений: 1535
Велосипед: Stevens Sanremo
Спасибо Григорий за добрые слова.Обязательно ещё покатим :friends:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 липня 2011, 08:00 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Abadonna написав:
Нормальный отчёт... ...радует, что число мужиков, катающих большие дистанции без страха растёт. Это говорит в пользу и популяризации вообще велосипеда, и в пользу нашего замечательного форума. Молодцы, короче, мужики.

Объёмно по смыслу и лаконично по тексту, здорово ребята :good:, действительно радует, что во временно отсутствующих активных форумчан, форум довольно живой, в том числе благодаря таким впечатляющих покатух с вашим участием, почтение и респект.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 липня 2011, 11:33 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 09 квітня 2011, 21:55
Повідомлень: 168
Изображений: 53
Велосипед: wheeler cross 6.3
Молодцы парни! Отличная покатушка!

_________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 липня 2011, 21:25 
Руслан отличный отчет :good:

наипишу коечто от себя.
по прибытию на старт был в сомнениях ехать 200 или нет. но проехав немного я и забыл что в чемто сомневался. Проезжая с.Штеповку у меня был наболевший вопрос, что делать с рюкзаком?. так как за день до выезда у меня уже была немного протянута спина.я быстро нашол решение - повесил на живот, и скинул баласт(запас 0.5 литра воды). все стало замечательно.
Калюжи меня не радовали так как жопа и кросовки были мокрые насквозь(высыхали и опять мокли)
вечером перед выездом я ровнял надоевшие восьмерки на колесах. переднее колесо было самое проблемное пришлось полностью все ослаблять и смазывать маслом так как резьбы немного прихватило ключь уже проварачивался пришлось снимать камуру и крутить отверркой. когда приехали в Ромны заметил что спицы ослабли и крутились руками.немного поджав ключем, так ехал аж домой. в чем проблема хз. может слабо затянул

Кухня в той кафешке никакая- все пересолено.
на обратном пути после дождя и калюж, цепка начала скрипеть. Спасибо Руслану за подсказку покупки масла. смазали но гдето через 30-40 км опять начала скрипеть. причину я уже выяснил дома(масло какоето слабостойкое к воде).

Цитата:
Саша заметив что я стал болтаться в хвосте,как настоящий товарищ збавил темп дождавшись меня и спросив в чём дело рванул доганять Григория
та ну ничиего страшного, ато я чуствую себя героем :mosking:
хотя доганять Григория было не легко оторвавшигося гдето на 1 км.

Руслану за идею спасибо ну и за компанию тоже всем спасибо, было приятно.

и на заметку скажу что от стеллы до стеллы коло 92 км. и 200-ка была уже в центре то преодолели мы её за 8 часов.

В ромнах Григорий нам прочитал небольшую лекцию про контактные педали. нужно будет подумать если ктото чтото подскажет буду признателен.


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 05 липня 2011, 23:26 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
Ребята, я прошу прощения что не в тему... но у Руслана очень знакомое лицо... хотел спросить... случайно он не в 16ц. на Фрунзе работает??

По теме... приятно читать... подробно и все понятно описано... МОЛОДЦЫ!! :good: :drinks:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 липня 2011, 08:02 
Malik`s написав:
Ребята, я прошу прощения что не в тему... но у Руслана очень знакомое лицо... хотел спросить... случайно он не в 16ц. на Фрунзе работает??


Malik`s ты не один такой, я тоже его гдето когдато видел, может через отца на заводе.тоже спрашивал да он в 16-го цехе работал


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 06 липня 2011, 10:02 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
Тогда все понятно! :drinks:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 9 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua