velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 04:41

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 травня 2013, 10:39 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Знав що 300-ку котитиму не сам, але та кількість зібрабшихся на старті приємно здивувала. В 3:55 прибув до місця збору, де вже чекали Маша (Mina), Діма (Indian), Паша (Pavell) і Ігор (igor), тут же підкотили Володя (Высотник) та Слава (Fenix), а через деякий час і Віка. В 4:10 рушили у напрямку запланованого маршруту, на якому нас чекали окрім приємних насолод і певні випробування %), ще не зовсім розкотившись перед підйомом біля стели на виїзді з міста перший прокол у Паші, з Ігорем допомагаємо замінити камеру




та кидаємося в до гонку основної групи, ранішня прохолода тому сприяє і вже за Сироваткою ми у цілісному колективі, спуски-підйоми, очпуітєльна весняно-літня природа на сході сонця та молочні ріки туману не дають помітити як докотили до Охтирки, де Ігор відокремлюється від нас і їде на Харків, ще трішки і перша зупинка на перекус (85км).
На 40-му км іздох мій комп, так що статистикам умовна.
Підкріпившись далі у вирій не забутної подорожі, котилося на напрочуд легко, та не так довго, в Молодецькому (100 км) у Маші на ямі закинуло з.переклюк у колесо яке заклинило :shock:, не запланована зупинка, на щастя зуміли полагодити, хоча стан і критичний та відрегулювавши по максимуму вирішили що все буде гаразд, поки справлялися з ремонтом у Володіного лєсапету шумно іспуска дух камера на колесі, проколу не має та є відрив ніпеля, після заміни Їдемо у до гонку леді, яких заздалегідь відпустили. У Камишах (112 км) кава з пивом :D, наступна зупинка Гадяч (150 км) з перекусом та на "Притулок мандрівника". Ділянка Гадяг - Л.Долина ще у жахливішому стані чим місяць тому та від Л.Долини до Ромен бонус насолоди від котіння, ідеальна погода майже без вітру була на протязі усьої подорожі, день як не можна вдалий для цього.
Ось і придорожнє кафе, де завжди приємно гостинно зустрічали, та не цього разу, виявляється гарячого борщу чи чогось жиденького, окрім "окрошки" їм у літній період заборонили готувати %), сама обслуга нижче плінтусу, виявляється зовсім не цікаво доброзичливо ставитись до таких клієнтів, за відсутністю гарячої страви, задовольнився двома кухлями пива та бутербродом узятим з дому.
Моїм же друзям все ж таки вдалося дещо заказати з меню та щільно підкріпитися, після чого пряма дорога до дому, під час якої ще були дві заміни камер, одна у Володі на другому колесі з тією історією, та прокол у Маші. А в решті без усяких труднощів вже затемна доїхали до місця фінішу о 21:35 задоволені від приємної події сьогодення, не зважаючи на деякі не гаразди. Вдячність Богові, що велосипед все ж докотив Машу.
Усім велика подяка за очпуітєльну компанію, та мої вітання Pavell-у з першим проходженням 300-ки, ну і особливий респект леді, просто мо-ло-дці :Bravo:

З.І.Результат 313 км за 17:25 загального часу.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 травня 2013, 10:57 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Респект участникам затеи. А я вот, освободившись, выкатился вам навстречу, доехал до Недригайлова, думал ещё звякнуть, может, думаю (по моим прикидкам скорости вашей) состыкуемся. Хорошо, что не стал тревожить. Разница возникла большая. Да, день вправду был шикарный, идеальный, можно сказать. Жаль, что не срослось составить компанию.

ЗЫ: в очередной раз убедился, что катание с запасами харчей - затея правильная, который раз обломы с питанием в придорожных гаштетах. Наша жизнь располагает к максимальной автономии. Хотя всего не предусмотришь, конечно.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 травня 2013, 13:02 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Да! Раздразнили! И что теперь делать?
Сымаю шляпу! :good:

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 травня 2013, 13:08 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
"Что делать, что делать... Сухари сушить" (ц)
Помнишь, как герой А.Д. Папанова советовал Д. Семицветову.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 травня 2013, 14:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Квалификационная 300ка …… ехать или не ехать… вот в чем вопрос…… :o
Сегодня, оглядываясь на «вчера», мне все кажется сном, о котором напоминают боль в шее, набитые «шишаки» на ладошках, приятное нытье квадрицепсов, «цветущий» всеми цветами радуги синяк на ноге, и неимоверное желание спать-спать и спать….. :twisted: а я на работе работу работаю (прошу прощения за тавтологию).
Сережа Реалист уже описал наше оЧПуительное путешествие, добавлю отсбятину…
Сказать, что я вся на эмоциях, это ничего не сказать…….
Показалось, до Ахтырки докатили на одном дыхании. Горки уже не казались такими уж сложными, как в финальной части майской 200ки. Прохлада радовала (все же на рассвете лучше ехать). :crazy_pilot:
Надежды, что дорога в Полтавской области будет «ничего» почти оправдались. Она действительно была «ничего….ничего там не было… особенно асфальта….. там пролетели бомбардировщики…» . =@ =@ =@
Не забуду, как плашмя, а главное - грациозно, я падала на месте аварии, когда переключатель попал между спиц з.колеса. girl_hospital Мой возглас «Ребята! Я падаю, держите меня семеро!» вызвал сумятицу в наших рядах.
Одно могу сказать, если бы мы были с Викой без наших мужчин, то пришлось бы думать об эвакуации!. Но, ребята с помощью кувалды и какой-то матери сотворили чудо! Склонились над велосипедом, устроили консилиум и сделали вывод: «пациент скорее жив, чем мертв». Володя принес, откуда-то кирпичи. Кто-то сказал: «Плоскогубцы бы не помешали» и, О ЧУДО, таковые оказались у Павла!…(и чего- то только у него не было в рюкзаке). :"":
Друзья, хочу предупредить вас! В районе остановки «…цьке» аномальная зона. %) Володина камера издала «шшшшшшшшш». В последствии Володино колесо возымело на меня гипнотическое воздействие….. У нас установился визуальный контакт … с колесом… мысленно я накинула на него лассо… и поднялась на Л.Долинскую горку, я еще не один раз проверила мою гипотезу….. ЕСТЬ КОНТАКТ!
Не буду больше рассусоливать эту тему. Хочу сказать всем большое спасибо. :friends: Ребята, конечно, шли с меньшей скоростью, чем могли, но мы с Викой старались подтягиваться и не отставать. :crazy_pilot: Очень понравилось, как мы дружно шли участок Ромны – Недрыгалов – Сумы (с перерывом «попить пиво» и «поесть клубнички»). Так и хотелось сказать «Эх! Хорошо плывет группа в полосатых купальниках»!
Спасибо ВСЕМ за поддержу и компанию! И в частности: Сергею и Славе - за своевременные советы и что постоянно были рядом, Володе- за гипноз колесом! Диме – за «ешь макароны, а то не доедешь!» Паше – за плоскогубцы!
Я рада, что Вы нас взяли с собой! :oops:

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Востаннє редагувалось Mina в 07 червня 2013, 11:52, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 травня 2013, 17:40 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Да..покатушка не без приключений, но главное, что всё хорошо закончилось.
Мои поздравления впервые проехавшим 300 км! :Bravo: Я сам еще не проезжал 300 за сутки... :oops: тем более в формате марафона. Так что уважуха наикрупнейшая, особенно дамам, бросающим вызов таким дистанциям! :good:

Mina написав:
Квалификационная 300ка …… ехать или не ехать… вот в чем вопрос……
Времени на обдумывание еще три недели, но у знатоков уже готов досрочный ответ: конечно же ЕХАТЬ. :crazy_pilot:

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 травня 2013, 18:49 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Начебто і фотографували не мало, та щось народ соромиться :oops: викладати фото :D
Спостерігаючи як активно велися фотосесії, не став морочитися своєю мобілою, що мав то виклав :pardon:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 травня 2013, 19:44 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 31 серпня 2012, 21:48
Повідомлень: 1003
Велосипед: leader foks и Спец заказ-хвз
Да вот это Девушки.Жаль наши так не ездеют.Они все электричками и поездами-терпеть их не могу-поезда и электрички.Девченки вы молодцы есть чем гордиться. :good: :good: :good: :good:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 28 травня 2013, 00:11 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 лютого 2012, 00:45
Повідомлень: 249
Изображений: 189
Звідки: сумы
Велосипед: Kellys madman 10 и Bianchi
Решение ехать 300 было принято за 4 часа до старта, поэтому времени хватило лишь на то чтобы собраться, поспать не удалось.
Заснуть за рулем мне не давала Вика, (Спасибо, Вика :D ) до прокола, который случился у меня на выезде с города, там я уже разнервничался по поводу неудачного начала и про сон как-то забыл. К счастью больше проколов у меня не было.
В дороге случались разного рода неприятности описанные уже Сергеем и Машей, но в целом, на мой взгляд все прошло :OK: Мне очень понравилось!
Огромное всем спасибо за компанию!...и не только!
Отдельное спасибо Сергею (Realyst) и Игорю (Igor) за помощь и моральную поддержку при замене камеры! :drinks:
Также спасибо Вике и Маше! Глядя на то как они вкручивают от них не отстанешь :Bravo:
Несколько фото:

_________________
Я ж почему вредным был, потому, что у меня лисапеда не было. А теперь, я сразу добреть начну!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29 травня 2013, 11:33 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 30 березня 2012, 13:33
Повідомлень: 134
Звідки: Полтава
Велосипед: TREK, KELLYS
Просто красавцы и КРАСАВИЦЫ! :good:
Молодцы!
Слюни ручьем...надеюсь первого июня вам отомстим :D

_________________
BIKE FOREVER & EVER!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 29 травня 2013, 21:24 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 26 вересня 2011, 21:26
Повідомлень: 250
Изображений: 352
Велосипед: Bianchi ХL Focus Fat boy
Леди и джельтмены - попутчики по воскресной трехсотке , большое спасибо за компанию и взаимопомощь.Девушки вам отдельно браво :good: :Rose:
Прошу прощения за опоздание с фото. Нахожусь вне всемирной паутины.
Несколько фото здесь


_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем вечно проклинать тьму (Конфуций)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 30 травня 2013, 09:45 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Володя! спасибо за фото отчет! :good:

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 01 червня 2013, 17:42 
Офлайн

З нами з: 01 квітня 2013, 11:10
Повідомлень: 70
Звідки: Сумы
Велосипед: Trek 2013 3900 Disc
Молодцы, что уж тут сказать! Особенно девушки :Rose:
А можно чуть технической информации? там средняя скорость и т.д.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 07 червня 2013, 10:56 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle


Вот он- Красавчик...... с этим переклюком и треснутым петухом я еще отпедалировала 200 км..... Спасибо ребятам, что не сказали о его не радостном состоянии :D ,а отделались фразой :"Будем надеяться - доедет!" :lol: .. Доехал же!

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 14 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua