velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 08:50

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 73 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 20:31 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Да уж, Денис. Поздравления тебе от души, пусть и с привкусом солёным малость вышло. Молодца, что не сошёл, здорово, что проехал. В общем - большая уважуха. Это сейчас для многих 300 как за пивком сгонять. Я ещё не забыл, как это было. Давай, готовься на 400.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 22:00 
Офлайн

З нами з: 24 серпня 2009, 19:11
Повідомлень: 341
Изображений: 1090
Звідки: Сумы
Велосипед: Турист
В этом году решил испытать себя трехсоткой. Началось все как-то грустно - проспал. Проснулся в 3.50, оделся и полетел на старт. Естественно все уже уехали, остались только волонтеры. Отдал денег за предстоящие мучения :) и отправился по маршруту. Спасибо, что дождались! Ехал и завтракал одновременно. В Боромле догнал Натали, Диму и Андрея. По дороге еще подобрали двух парней на байках из Полтавы и Харькова. Так вместе и проехали весь маршрут.
Лучшего бревета у меня еще не было, за что огромное спасибо нашей небольшой групке. Получил массу положительных эмоций и отлично провел время в компании единомышлеников. Поэтому мы ехали очень медленно и оттягивали момент прощания до последнего :mosking: Думаю волонтеры нас не сильно ругали :)
Спасибо за чай на финише, очень был кстати!
З.Ы. общее состояние вчера и сегодня нормальное. ехал своим темпом, поэтому все прошло на ура.

_________________


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 22:09 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Сегодня буду благодарить! :friends:
1. Пана Директора! за высокую (впрочем, как всегда) организацию процесса и за гордое звание данное Вело Феям : «Бабцы». Наконец-то я поняла….,что это оказывается ог-го-го!!!! Пан Директор, благословляю! можете именовать нас так и не боятся праведного гнева Вело Фей. Гром и Молния откладывается!
2. Абадонну, Андре и других участников «группы захвата второго дивизиона» направления Сумы- Ахтырка! Темп был для меня «то, что нужно»!!!! Долетели на одном дыхании! И классно, нужно сказать, забрызгались и подмочили памперсы )))).
3. Парня не местного, у которого я «выклянчила» в Ахтырке энергетический ням-ням батончик (очень оказался кстати перед последним полтинником).
4. Индиана и «Солт Лейк Сити», с которыми мы преодолели реперную аномальную точку «Молодецьке» ….жаль, что мы Вас потеряли …..где-то….в КомышАХ ……
5. Чуть позже мы присоединили к своему тандему самого молодого участника - Стаса ( большое мое уважение! На таком то «раритете» !!!! просто Боец!!!! И вообще…парень подготовленный «в путь – дорогу» от и до…( имел с собой мед. аптечку больше, чем у автолюбителя ).


6. Отдельное «спасибо» харьковскому коллеге AndySouth (за наличие правильного антисептика) girl_hospital
7. Как ни странно - Орфея! Когда нам становилось скучно или тяжело мы призывали дух Орфея и визуализировали его….. он неожиданно появляется то впереди, то за нами и задорным голоском прикрикивал : «Ай-да за мной, девченки! Там такая классная и крутая горка!!!! Полетели… покатаемся….!!» или…. «Девченки! Скорее поехли, там уже все пельмени поели, я вам оставил на нычке 2 порции!» И тут же исчезал в мираже….. до следующего нашего стресса…
8. Реалиста - благодаря которому мы знали трассу и почти каждую ямку!
9. Вальдемара – за дельные и действенные советы и предстартовый техосмотр!
10. И самое главное «Благодарю» моей верной партнерше Вике!!! Последние 100 км мы педалировали в абсолютном одиночестве. Моя Ахтыркая «группа захвата» под предводительством Абадонны ушла вперед , а Викина (Индиан и Ко) – осталась позади… Как говориться: «оставьте надежду!» Против ветра….. это было ЖЕСТЬ…. Спасало лишь полная «отключка» мозга, включение автопилота и периодические 5 – 10 минутные остановки……..


поесть клубнички,


попить кофейку, кифирчику……………
в режиме «отключки» умудрились забыть Викин рюкзак на границе Недрыгайловского и Лебединского районов (о чем вспомнили аж через 10 км).
Прибыв на финиш, осознали - мы «Бабцы» с большой буквы.
Ребята! Мы ценим Ваши спины и колеса, но в случае чего…. можем и Вас прикрыть от ветра и предоставить свое колесо. Шутка! Конечно же, когда вы рядом, никто в «Б» играть те будет!
11. Спасибо нашим МАЛЫШАМ – ВЕЛИЧКАМ, что вынесли нас без поломок и проколов!!!!!
12. И вообще! Всем-Всем спасибо за компанию, поддержку, настроение, за создание могучего и сильного Эгригора, который всем нам помог!!!!

Р.Ы. К вехам: дождик вывел из строя велокомп, в результате чего осталось не зафиксировано более 100 км. С конца апреля вместе с Бухаловской трехсоткой получилось наката 2200 км.
И еще приятные для нас с Викой итоги: Временной результат двухсотки мы улучшили на 2 часа (вложившись в 9 ч. 30 мин. против 11 ч. 35 мин. - 11.05.13). Результат тренировочной Бухаловской трехсотки улучшили на 1 ч.30 мин.

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 22:28 
Офлайн

З нами з: 16 серпня 2012, 11:25
Повідомлень: 92
Звідки: Суджа
Велосипед: Huni carbon
Друзья! Поздравляю вас с непростой, но интересной и успешной трехсоткой! Как всегда, впечатляет ваша дружность и массовость.
А мы в субботу тоже катнули бревет, 400. Было нас немного (12), но все справились и все довольны.

_________________
Пещерный человек


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 22:42 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Mina написав:
в режиме «отключки» умудрились забыть Викин рюкзак на границе Недрыгайловского и Лебединского районов (о чем вспомнили аж через 10 км).

Ааааааааааа, знакомо. В Синёвке на 600-ке тоже оставил рюкзак. Успел уехать на полкилометра, правда, но даже их перекручивать было грустно и противно. Да, рюкзак-то как - вернули, или оставили на произвол судьбы?
А в остальном, конечно, могуче, что тут скажешь - БОЛЬШАЯ уважуха.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 23:08 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Abadonna написав:
Ааааааааааа, знакомо. В Синёвке на 600-ке тоже оставил рюкзак. Успел уехать на полкилометра, правда, но даже их перекручивать было грустно и противно. Да, рюкзак-то как - вернули, или оставили на произвол судьбы?
А в остальном, конечно, могуче, что тут скажешь - БОЛЬШАЯ уважуха.

Судьба рюкзака. :mosking:
Отъехав на приличное расстояние, :crazy_pilot: ……Вика вышла из «режима автопилот» O:) и поняла, что за плечами у нее крылья…..А рюкзак с доказательством присутствия в контрольной точке, ключами от квартиры, где лежат деньги, с указанием точного адреса оной, а так же:
Картинка, картонка,
Маленькая собачонка,
Пудра, румяна, помада,
И все что приличной девушке нада…… – отсутствует!!!!
Варианта два:

1. Вернуться самим……..та ну на фиг… снова преодолевать 2 горки и против ветра??????
2. Позвонить другу….. (Мы, конечно, позвонили Коту и Индиану, но они были от рюкзака еще дальше, чем мы)

Нашу растеряность и хаотичные знаки руками заметил водитель пролетающего мимо Джипа. Как истинный джентльмен, владелец авто съездил за рюкзаком и доставил в целости и сохранности. Мало того, узнав о том, что мы уже проехали 250 км назвал нас «крейзи» и угостил двумя баночками ледяного Пепси.

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 16 червня 2013, 23:24 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Здорово. Не перевелись мужики ещё, не перевелись. Поздравляю ещё и с удачей.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 09:42 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 30 березня 2012, 13:33
Повідомлень: 134
Звідки: Полтава
Велосипед: TREK, KELLYS
Сумчане еще раз спасибо!
Вот мой отчет с Полтавского велофорума:

Бревет прошел и теперь попытаюсь поделится впечатлениями...
До Котельвы дошли своим ходом и немного перекимарили у гостеприимного Сережы(coricx)
Благодаря, опять же, Сереже(coricx) и его отцу нас отвезли из Котельвы до Сум на бусике, там оперативно собрались и двинули в 4-00 в путь.
До КП-2 получилось так, что мы катились довольно легко с Ильей(Танком) в максимальном разрыве плюс-минус метров 500, но после поворота в Ромнах жизненные силы исчезли, появился встречный ветерок и солнышко, поэтому Сергей(realyst), который выехал из кафе вместе с нами, начал срочные реанимационные мероприятия в Недригайлове, а именно-отпоил нас с ТАНКОМ чудо-напитками и отправился с нами в путь. ТАНК сразу рвонул дальше, а Серега остался опекать меня. Так мы и докатили до финиша с Сережей, за что ему огромное человеческое спасибо, т.к. вместе вседа катить веселей :D
Думаю злую шутку со мной сыграла наша тренировка на Люботин, поэтому первый 200 км я думаю "пережал" и прошел "неэкономно" :oops:
Как всегда порадовала четкая организация бревета, за что - низкий поклон сумчанам во главе с Директором(ОлМи)!
Очень рад был видеть всех друзей, была очень душевная и теплая атмосфера, особая благодарность Сергею(realyst) за реанимацию и сопровождение! :friends:
Еще раз хочу поблагодарить Сережу(coricx) и его отца за помощь с логистикой от Котельвы до Сум и обратно, а также за радушный приём и шикарный ночлег! :friends:
Ну и традиционно поздравляю всех рандонеров с очередной ВЕХОЙ! Вы молодцы!

И послесловие, для тех кого пугают большие дистанции...
С нами бревет 200км и 300км в этом сезоне прошел парень возраст которого 14 ЛЕТ!!!


Вот такие ЧУДО-БОГАТЫРИ подрастают!
Также бревет прошли три замечательных девушки и просто красавицы O:)

Дерзайте! Не так страшен черт, как его малюют! :D

_________________
BIKE FOREVER & EVER!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 10:17 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Саша, несколько слов в плане "алаверды" (как точно пишется - не знаю, пардон). Мы всегда рады всем гостям, а старым - так уже тем более. Что до реанимации - так тут Серж (пусть уж он извинит меня за очередные реверансы и книксены в его адрес) непревзойдённый аксакал. Всё, чего я более-менее добился на длинных дистанциях, состоялось изначально благодаря его чуткому руководству и дружескому плечу. Тут и отпаивание-откармливание, тут и латание, тут и дружеское слово, и колесо, Всего не перечислишь. Пишу не ради комплиментов, а исключительно в назидательных целях. Опыт матёрых волков шоссе нужно перехватывать, толково использовать (т.е. снова-таки учиться, что никогда не зазорно).
Хотя и пришло уже время самому делиться скромными навыками, всё равно слушаю. И, конечно, впитал азбучные истины - не рвись изо всех сил, вовремя поешь, устал - отдохни, ну и т.п.
Но в связи с этим же замечу - присутствие лидера в группе - очень важно (если он, конечно, не ставит цель задолбать сподвижников и уехать от них полумёртвых), т.к. не даёт расслабиться и распластаться на дороге под девизом "ну его всё на ..." и стимулирует всё-таки пристойную скорость перемещения в пространстве.
Жаль, Саша, что в этот раз не срослось покрутить рядом, но зато я с удовольствием прокатился с твоим земляком (Серёгой, как теперь стало ясно, из Котельвы). Надеюсь, он выдохнет, вдохнёт и отважится на 400. Ибо сила духа есть, а это главное.
В общем - спасибо соседям за сподвижничество.

Да, а вот самому нашему юному рандонеру - просто ГРОМАДНОЕ уважение и пожелание всех нас сделать через пару лет. Растёт новый Киборг, кажется. Не представляю, как можно в таком возрасте МОРАЛЬНО (физически возможно) вынести дистанцию. Сила духа и упорство - зрелого мужика. Жму руку. Молодца.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 10:48 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Звичайно приємно чути слова вдячності :oops:, але головне приємно те що підтверджується правильність твоїх вчинків, друзі :friends: я всіх вас люблю, тому що всі хто відважився підкорювати такі відстані, достойний поваги бо сідають у сідло в більшій мірі толерантні освічені люди.
А Химик-у респект, впевнений, з таких молодих організмів :D виростають поважні приємні люди, Станіславе так тримати :friends:, Конотопу підростають достойні нащадки.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 11:37 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 30 березня 2012, 13:33
Повідомлень: 134
Звідки: Полтава
Велосипед: TREK, KELLYS
Цитата:
Мы всегда рады всем гостям, а старым - так уже тем более.

Гриша, дорогой, бааальшучее спасибо!
Цитата:
Но в связи с этим же замечу - присутствие лидера в группе - очень важно (если он, конечно, не ставит цель задолбать сподвижников и уехать от них полумёртвых), т.к. не даёт расслабиться и распластаться на дороге под девизом "ну его всё на ..." и стимулирует всё-таки пристойную скорость перемещения в пространстве.

Золотые слова :D
Цитата:
Жаль, Саша, что в этот раз не срослось покрутить рядом

Какие наши годы? Покрутим и не раз :pilot:
Цитата:
Надеюсь, он выдохнет, вдохнёт и отважится на 400. Ибо сила духа есть, а это главное.

Сам хАчу, слЮшай, вах :D
Через недельку начну уговаривать :)

_________________
BIKE FOREVER & EVER!


Востаннє редагувалось schwarz в 17 червня 2013, 11:59, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 11:50 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Давай, окучивай его. Да, вот вспомнилось - в Гадяче Андрэ со товарищи собирались поить меня успокоительным, а вы тут про энергетики. Правда ветер работал лучше любого транквилизатора. :x

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 13:24 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 30 березня 2012, 13:33
Повідомлень: 134
Звідки: Полтава
Велосипед: TREK, KELLYS
Abadonna написав:
Давай, окучивай его.

:Yahoo!: Фух, все получилось!!! :good:
Директор! Быстрее делаем регистрацию на 400-ку :D
А то клиент остынет :x

_________________
BIKE FOREVER & EVER!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 13:37 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Вот неугомонные! :crazy_pilot: Давайте протокол посмотрим :mosking: кстати, а где упомянутый? :shock: Держите интригу,Пан ДиреХтор 8)

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 16:15 
Офлайн
Райтер-лауреат
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2009, 16:01
Повідомлень: 2871
Изображений: 3713
Вот теперь можно и развернуто о бревете – эмоции улеглись, работа восторги пообломала… Рядочком, по-порядочку, но с элементами возвышенной лексики. Последнее, вероятно, из-за того, что впервые катил с пенопластом на голове – от жары «эфиры» явно проникли в кору больших полушарий… Хорошо, - до мозжечка не добрались, так что ни падений, ни неадекватных движений и даже речь внятная…
В этот раз все началось не как обычно: комфортный отдых у Григория, а потом спокойный старт. Все началось со старта на бусе в 1 ночи из Конотопа на Сумы. Так что, поспать в эту ночь удалось час, плюс подремать в автобусе. Но покатилось, на удивление, легко. Как-то сразу решил для себя, что уж на этом бревете от Григория не отстану. Благо, - белые наколенники давали возможность четко контролировать все его перемещения. Химик (Стас) в стартовой «каше» отстал. Хотя, так и планировалось, - он находит свою скорость и свою группу. Так что я упал на хвост постоянный и стабильный. Так и катил, то сидя на колесе, то пристраивался рядом, а на спусках, иногда (я же был в шлеме), «колотил понты» - вылетая вперед. Но после того, как пару раз поплатился за это – Гриша то дорогу знал, а мне пришлось довольно усиленно жать на ручку тормоза, чтобы не влететь с разгона в яму – вперед уже не вырывался.
И мне ж казалось, что мы катим вдвоем… Ну, в крайнем случае, втроем. Но, километре на 30-ом пришло осознание того, что мы в голове довольно объемной и внушительной группы! Ее украшением, несомненно, была Маша!!! Она руководила перемещениями мужиков в группе и периодически выкатывала из-за спины вперед. Справедливости ради, нужно заметить, что исключительно для сохранения душевного равновесия, я не слишком часто позволял ей это делать, т.к., при таком построении в группе, я начинал впадать в сладостную нирвану, и в тоже время, возникающий в организЬме всплеск энергии, приходилось гасить более интенсивным кручением педалей. :oops: А оно мне надо, на старости то лет?! Особенно эротично смотрелся пояс рандонера, утыканный набором бутылочек. Но большое подозрение, что главным его наполнением, все же, была косметичка…
Смело утверждаю, что до первого КП мы радостно долетели…
Время пребывание на КП можно описать возгласом неудовлетворенной женщины: «Что, уже все!?» И вперед, не отстать от Абадоны…
Теперь группка состояла из 4-х человек и беседы плавно переросли в разряд великосветских, иногда прерываемых изысканным матом, при необходимости устраивать слалом, объезжая «небольшие» неровности дорожного покрытия. Мы обсудили изящество форм и цвета «Мериды» Сергея из Котельвы, достоинства и недостатки «Прайда» еще одного нашего спутника (странно как-то, так и не узнал его имя). Поговорили о погоде и… Да что там говорить, был поднят целый массив возвышенных тем!
На горизонте, путеводной звездой, маячил «Человек на железном «Виннере»… Точнее, «Железный человек на «Виннере». Иногда, вероятно устав от одиночества, он благосклонно позволял нам его догнать. Но переключив хитроумно устроенную передачу методом «цепь пальцем», опять уходил вперед. За все время до второго КП мы никого не догнали, и нас никто не обгонял. Это если не считать «просвистевшего» мимо во время краткосрочно «пит-стопа» Директора (такого радостного!)
За 10 км до второго КП произошел сбой программы: Григорий явно учуял вкус борща. Его «стариковская» (по его словам) скорость от 25 – 28 км/час, медленно, но неуклонно перевалила за отметку 30. Мой организм не успел так быстро эволюционировать, поэтому я отстал. В «Приют странника» прикатил минут на 5 позже и сразу же получил бонус – у меня был индивидуальный чек! В него я с радостью дополнительно вписал холодную бутылку «Боржоми» и (тс-с-с, почему-то на этом бревете об этом говорят шепотом) бутылку «1715»…
Первый глоток (и очень крупный) холодного пива не принес каких-то особых энергетических пополнений организма, но я почти уверовал, что все в этом мире имеет Божественное происхождение!!!
После обеда я уже было изготовился продолжить путь в рядах «группы Абадоны», тем более, что энергия вновь фонтанировала, как тут подкатила группа наших леди, притащив на своих хрупких плечах и нескольких мужиков. Среди них был и Стас. Что не вызвало абсолютно никакого удивления, ибо «материнский инстинкт консолидирует человеческое общество как таковое, определяя его целостность…» (ц)
Из меня, «Бред под пивко», изречение № 268… :D
В подтверждение моих слов, есть графическое изображение и при этом сделанное не мной, так что упрекнуть меня в подтасовке фактов не выйдет.


Сколько же неподдельной материнской любви и участия читается в этом взгляде! :mosking:
Решил, что дальше покатим вдвоем, но от греха подальше, утащил Стаса пораньше, пока волна материнской любви не накрыла окончательно.
Оставшуюся сотку против ветра катили вдвоем. И должен сказать, что все происходило без каких-либо проблем. Каюсь, иногда на подъемах я забывался и возникал разрыв метров 10 – 15, но и только… Да что там говорить – человек в 14 лет с характером мужика! :good:
Тут я чуть соврал: последние 100 км проехали не вдвоем, а фактически втроем. Ставший практически родным на сумских бреветах, харьковчанин Nicso, со своим фотоаппаратом был в поле зрения постоянно. Он догонял, перегонял, отставал и постоянно что-то фотографировал. Последний раз мы его обогнали, когда он пытался увековечить свадьбу. Жених был достаточно колоритным, а от невесты в памяти остались только обесцвеченные, «блондинистые» кудряшки. Надеюсь, - фото дождемся…
Ровно за 14 км до финиша, после посещения магазина и видя, что мой юный попутчик превосходно себя чувствует, я все же решился удовлетворить свои скоростные амбиции и ушел в отрыв. И все-то чуть больше десятка км, но со скоростью 30 км/час – какой же адреналин!!! И это после 300 км!
Как и в прошлом году, 300-ка оказалась легче 200 км. И о самом обидном – после финиша, общее расстояние, пройденное мной в этом году, составило 1992 км.
В заключение, - прошу прощения за столь много буков – Я тут ни при чем, это все разогретый шлем виноват. И хочется издать радостно-философский вопль: БЫЛО ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!
Пяток моих фоток тут:
http://velo-sport.sumy.ua/forum/gallery/image_page.php?album_id=813&image_id=19781

_________________
Єднаємось!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 73 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua