velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 23:53

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 73 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 16:41 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Andre написав:
Григорий явно учуял вкус борща. Его «стариковская» (по его словам) скорость от 25 – 28 км/час, медленно, но неуклонно перевалила за отметку 30.



Ну, во-первых, я шёл не на запах и вкус борща, а начал переваривать съеденную из рюкзака картошку с котлетой (мои постоянные спутники, я всегда докатываю с остатками какой-то жратвы, привычка запасливого хомяка), во-вторых (опыт ветеранов и аксакалов) катить, если катится и осталось до привала немного, можно от души, партнёра стимулируешь, скорость прибавляешь, опять аппетит ( :D ) нагуливаешь. Парни сигналили, что Андрюха приотстал, но было ясно, что не критично.

Теперь вот это событие -
когда он пытался увековечить свадьбу. Жених был достаточно колоритным, а от невесты в памяти остались только обесцвеченные, «блондинистые» кудряшки. Надеюсь, - фото дождемся…

Мы слышали это действо, но воочию не видали, помнится, я его едко комментировал семимесячной беременностью невесты и синим цветом жениха (слишком распространённая картина, живу близко к ЗАГСу). Правда, врать не буду, не видел новой семьи. Но поржал - бухать в такую жару - неизвестно кто сумасшедший - мы, или они.
Ну да ладно. Да, главное, было здорово катить в компании с вами, мужики, с вами, дама, в общем со всеми, конечно. Полно позитива, жаль, что с тобой не срослось докатить вместе, но ситуация обязывала. Всё ясно.
ЗЫ: трёп в дороге, пока есть настроение и силы, здорово повышает морально-волевую да и физическую составляющую. А велик у Сержа правда классный.
ЗЫЗЫ: совсем потерялся парень на "прайде", совсем его не знаю, и он не отписывается. И финиш выбил мысли о простом вопросе об имени-нике. Надеюсь - высветлится как-то.
Андрюха, спасибо за компанию. И пишешь ты знатно.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 18:18 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 квітня 2013, 22:04
Повідомлень: 202
Изображений: 5
Звідки: Тростянец, Харьков
Велосипед: Decathlon 9.2 R-Serie
Ну и где протокол? Интересно же:)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 18:43 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
Бумажный протокол уже у меня.
Вечером выложу электронный вариант.
:)

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 19:05 
Mina голвне хоть не з*являюся у снах, а то що тоді робить :mosking:


Догори
   
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 20:03 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
Andre написав:
Но, километре на 30-ом пришло осознание того, что мы в голове довольно объемной и внушительной группы! Ее украшением, несомненно, была Маша!!! Она руководила перемещениями мужиков в группе и периодически выкатывала из-за спины вперед. Справедливости ради, нужно заметить, что исключительно для сохранения душевного равновесия, я не слишком часто позволял ей это делать, т.к., при таком построении в группе, я начинал впадать в сладостную нирвану, и в тоже время, возникающий в организЬме всплеск энергии, приходилось гасить более интенсивным кручением педалей. :oops: А оно мне надо, на старости то лет?! Особенно эротично смотрелся пояс рандонера, утыканный набором бутылочек. Но большое подозрение, что главным его наполнением, все же, была косметичка…
Смело утверждаю, что до первого КП мы радостно долетели…
иллюстрации к вышесказанному:





_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 20:22 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Денис, спасибо за фотки. С такого ракурса меня никто не снимал ещё ни разу. Глянул и понял суть слов жены: "от твоей жопы ничего не осталось, одни уши". Точно - жопы не видно. "Вот что крест животворящий делает".

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 20:43 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 29 квітня 2011, 23:01
Повідомлень: 969
Изображений: 501
Звідки: Сумы
Велосипед: MERIDA
всем спасибо за компанию в дороге))) особенно Диме Шреку, Володе Ква, Андрею из Харькова, Алексею из Сум... что-то для меня этот бревет стал не самым успешным... не крутилось с самого начала... потом еще и под Гадячем кругов понарезал сдуру... ступни вторую половину пути горели огнем, приходилось часто останавливаться, разуваться и босиком бродить немного... на одной ноге до сих пор пальцы онемевшие... :o как говорится, "что-то здесь не так"... :pardon:
ну а в остальном все прекрасно))) теплая компания, море позитива)))) всем спасибо за организацию и участие))))

_________________
Никогда не забывайте, что вашей коронации аплодирует та же самая толпа, которая будет аплодировать и вашей казни.
Люди любят шоу...
http://vk.com/evgeniy_kot


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 21:23 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Женя, со ступнями такая же фигня. Сначала немеют, потом как в жаровне. Причину не установил - на тапки не грешу - старые, проехал в них много. Грешу на плохое кровообращение (пережимаются сосуды на оси педали) - так подошва же жёсткая вроде. В этот раз меньше было такой задницы, первый раз катил эти же триста - раз семь-восемь слазил разминать ступни.
Противоядие такое - не просто ходить, разминая, а, разувшись, помять ступни руками как следует, можно полить водой (здорово помогает).
Ещё вариант у тебя (ты ж молодой, кровь ещё играет хорошо) - может шипы стоят неверно, может подвигать вперёд-назад? Но ещё заметил - сильнее это дело достаёт в жару. Так что воюй, должно помочь что-то. Хотя, думаю, дело в накате. Скорее всего это с непривычки.
Да, а где ты исхитрился накрутить под Гадячем - там же прямо всё время. Я понимаю - поворот на Камыши прозевать можно, а там-то где? Сочувствую.
Но доехал же, значится - молодца, всё в ажуре.

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 21:54 
Офлайн

З нами з: 12 червня 2013, 15:10
Повідомлень: 2
Велосипед: МТБ Bergamont Blades Dirt
Бревет «Бухаловский» для меня начался в пятницу утром! Проснувшись, я понял, что мне ехать и ехать.… В 16:15 встретились с Танком на «Спайдере» и покатили в Котельву! Ветер был как всегда – в морду! По дороге встретили Шварца, который релаксировал на «Ворскле»; немного отдохнули и «по - плыли» дальше! В Котельве нас встретил Серёга (coricx), он нас приютил на ночь.
Выспаться не получилось! Поспал максимум часа полтора, наверное, нервничал перед «боем». В общем, стартонули в 4:00! До КП-1 ехалось отлично! Правда дождик не много испортил внешний вид . На 90-100 км, словил себя на том, что я засыпаю и еду на автопилоте! Через пару км пробился, наверное, из-за «плохого автопилота» . Пока ставил запаску догнала меня последняя группа-МТБшников! И дальше, до самого финиша ехал с ними.
В общем:первая 100км-катилось отлично; вторая 100 км-была тяжёлой(стало очень жарко, хотелось спать, накопилась усталость); после КП2, где поспал минут 30, поел борщика и выпил бокальчик пифффка, и когда спала жара - покатилось как по маслу! Даже хотелось вырваться от группы, но фонарь с собой не взял и не хотелось ехать самому!
Потом было 2 прокола у Натали ( кстати её фотоочётик : http://fotonatali.io.ua/album618417 ), но мы с ними быстро справились и помчались на финиш!
На данный момент это была для меня самая длинная дистанция-305 км; а если с учётом «Полтава-Котельва, бревет, Котельва-Полтава» то это все 450. И я их осилил! Я молодец! Доволен как слон!!!
Спасибо:
- Сане за то, что он меня затянул на бревет!
-Илье за неспешную покатуху в Котельву!
-Организаторам бревета ( как всегда всё супер)!
-Серёге (coricx) за приют, шикарный дом, доставку на марафон!
-Жене за помощь в подготовке к бревету(еда, одежда, тепло и ласка  )!
- Огромно спасибо группе в которой я ехал: 4 сумчанина(Дима, Натали, Игорь, 4 забыл  ), 1 харковчанин! Если бы не Вы, не знаю, доехал бы или нет!

Что касается 400 - душа очень хочет, очень; тело нет! Смогу или нет – не знаю! Есть немного времени подумать и накатать энное количество сотен!
Цифры: средняя скорость 23,7.
Время в пути 12 с копейками.
Отдых 7 часов.
Время в бревете 19:04!
ВСЕМ СПАСИБО!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 22:34 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Спасибі Bully_blade за посилання на фотозвіт від NATALI, фото просто супер :good:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 23:12 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Orfey написав:
Mina голвне хоть не з*являюся у снах, а то що тоді робить :mosking:

Во снах нет, но на трассе... регулярно.... вот сегодня, например, только о тебе подумали - и ты уже среди нас :oops: :mosking:

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 17 червня 2013, 23:47 
Офлайн

З нами з: 03 квітня 2012, 20:43
Повідомлень: 27
Изображений: 0
Звідки: Харьков
Велосипед: Scott sportster P4
Andre написав:
... мы его обогнали, когда он пытался увековечить свадьбу....

:D
Фотографии.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18 червня 2013, 00:02 
Офлайн
Трубадур
Аватар користувача

З нами з: 09 червня 2009, 23:22
Повідомлень: 5768
Изображений: 69
Звідки: Сумы
Велосипед: Cinelli
Ай, спасибо, дивные фотографии, Натали так же поклон. И не в тягу же вам возить камеры такие.
ЗЫ: ну как же страшно смотреть на себя. Жуть морозовая - дед в каске. :D

_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18 червня 2013, 00:05 
Офлайн
Директор
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2008, 17:06
Повідомлень: 5732
Изображений: 2260
Звідки: Суми
Велосипед: S-Works Tarmac, Kellys
РЕЗУЛЬТАТЫ БРЕВЕТА: Финишный протокол Бревета 300 км «Бухаловский»

_________________
Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 18 червня 2013, 09:24 
Офлайн

З нами з: 18 червня 2013, 08:10
Повідомлень: 17
Велосипед: khs alite 150
Mina написав:
Abadonna написав:
Ааааааааааа, знакомо. В Синёвке на 600-ке тоже оставил рюкзак. Успел уехать на полкилометра, правда, но даже их перекручивать было грустно и противно. Да, рюкзак-то как - вернули, или оставили на произвол судьбы?
А в остальном, конечно, могуче, что тут скажешь - БОЛЬШАЯ уважуха.

Судьба рюкзака. :mosking:
Отъехав на приличное расстояние, :crazy_pilot: ……Вика вышла из «режима автопилот» O:) и поняла, что за плечами у нее крылья…..А рюкзак с доказательством присутствия в контрольной точке, ключами от квартиры, где лежат деньги, с указанием точного адреса оной, а так же:
Картинка, картонка,
Маленькая собачонка,
Пудра, румяна, помада,
И все что приличной девушке нада…… – отсутствует!!!!
Варианта два:

1. Вернуться самим……..та ну на фиг… снова преодолевать 2 горки и против ветра??????
2. Позвонить другу….. (Мы, конечно, позвонили Коту и Индиану, но они были от рюкзака еще дальше, чем мы)

Нашу растеряность и хаотичные знаки руками заметил водитель пролетающего мимо Джипа. Как истинный джентльмен, владелец авто съездил за рюкзаком и доставил в целости и сохранности. Мало того, узнав о том, что мы уже проехали 250 км назвал нас «крейзи» и угостил двумя баночками ледяного Пепси.


На этом ваши потери в тот день не закончились, на финише также забыли красную налобную повязку :) . А еще кто-то забыл красную фару с блоком питания, сейчас она у OlMi.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 73 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua