velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 29 березня 2024, 08:13

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 71 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 15:50 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
MABP написав:
Кстати, солянка в Миргороде вкусней, чем в Опошне, а в Коровинцах вкусней, чем в Миргороде...

Готова еще раз скатать в Коровинцы на соляночку! Дуже добра! :good: тока не через ЛеБЛЯДин :crazy:

Realyst написав:
vlad_burlayenko написав:
Своим результатом не доволен(вторая 600-ка в этом году и тотже результат-30ч.02мин.)


Треба було з нами їхати, на вісім годин більше було б задоволення :D

Поддерживаю! :OK: :drinks:
Ну все одно... могучие велогоны на то и могучие, что бы без сна и устали крутить педали..... :crazy_pilot:

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 16:00 
Офлайн

З нами з: 07 квітня 2013, 21:37
Повідомлень: 52
Велосипед: шоссейный
Когда я уйду на пенсию,тогда бреветы буду ездить с девушками,а пока увы.....Для меня это мероприятие впервую очередь соревнование,а потом все остальное.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 16:20 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Вот этим бревет и хорош, что каждый в нем найдет то, что ему по душе...

:friends:

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 16:21 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
vlad_burlayenko написав:
Когда я уйду на пенсию,тогда бреветы буду ездить с девушками,а пока увы.....Для меня это мероприятие впервую очередь соревнование,а потом все остальное.

Влад, ну зачем ты так..... :shock:
Многие ехали так, как хотели или могли ехать, а совершенно не из-зи пристутствия дамы в обществе...... :( тем более, что дама себя позицианирует на подобном мероприятии, как рядовой марафонец без половых признаков :crazy_pilot: =@
Может быть дама была как раз наоборот... стимулом для более активного педаляжа :)

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 16:37 
Офлайн

З нами з: 11 липня 2013, 11:32
Повідомлень: 7
Велосипед: Kellys
Mina написав:

Может быть дама была как раз наоборот... стимулом для более активного педаляжа :)

Реплика из группы в мой адрес: "А, это тот, что ездит туда-сюда." Но особенно понравились предыдущие две в тот же адрес: "Уже поехал назад" и "Накушался". Отличный стимул доехать до конца.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 16:42 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Ну вот... Суперрандонеры начали срацца кто более супер :mosking:

Если фраза была из нашей группы, то мы ехали и шутили направо и налево, не щадили ни себя, ни даже Шварца. А чо не поржать на шару :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 16:55 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
VaVa написав:
Реплика из группы в мой адрес: "А, это тот, что ездит туда-сюда." Но особенно понравились предыдущие две в тот же адрес: "Уже поехал назад" и "Накушался".

Юрий, приносим наши извинения, если Вы это приняли на свой счет, да еще и обидились :shock:
Я считаю, что это такая мелочь, что на нее не стоит обрашать внимание....в условиях 600ки.....
я вот исповедую:
Mina написав:
Первичный принцип: «Смейся над собой первым!»
....................................................
Любые совпадения с личностями и ситуациями - свободно могут быть совпадениями.

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 17:25 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 16 липня 2009, 17:42
Повідомлень: 445
Изображений: 352
Звідки: Шостка
Велосипед: Scott Speedster 20
vlad_burlayenko написав:
Когда я уйду на пенсию,тогда бреветы буду ездить с девушками,а пока увы....
Не все девушки одинаковые... :wink: есть такие, что запросто укатывают взрослых и рослых мужЫков. girl_hospital
Мы же всё-таки не о профи спорте говорим, а о рандоннерстве...
Mina написав:
Может быть дама была как раз наоборот... стимулом для более активного педаляжа :)
Как участник смешанной по половому признаку группы на бревете, подтверждаю данное предположение.

_________________
STRAVA: Denys Kniaziev
Шостка-Вело


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 17:30 
Офлайн

З нами з: 07 квітня 2013, 21:37
Повідомлень: 52
Велосипед: шоссейный
Не устраивайте бла-бла шоу,вы меня все не правильно поняли.Я хотел сказать что езда на велосипеде всегда есть борьба с собой(болезнь или усталость),ветром,погодой и другими(у каждого свои) заморочками.Даже если я катаюсь сам,то все равно стараюсь ехать темпом мне подходящим,не прогулочным и тем более про нашу велоледи,наоборот пусть девчонок будет больше .


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 18:46 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Во всем виноваты женщины на корабле 8) : :D всех женщин за борт... С камнем на шее :D
Шучу!
Прекращаем бунт на корабле!

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 18:54 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
Як у всіх оголені нерви, джентльмени :friends: не треба їх доводити до ерекції :mosking: бо буде повний кирдик :D


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 20:45 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 29 квітня 2011, 23:01
Повідомлень: 969
Изображений: 501
Звідки: Сумы
Велосипед: MERIDA
У губернаторов областей, где мы ехали бревет, дилемма: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт. :crazy:

_________________
Никогда не забывайте, что вашей коронации аплодирует та же самая толпа, которая будет аплодировать и вашей казни.
Люди любят шоу...
http://vk.com/evgeniy_kot


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 21:06 
Офлайн

З нами з: 11 липня 2013, 11:32
Повідомлень: 7
Велосипед: Kellys
Mina написав:
если Вы это приняли на свой счет, да еще и обидились :shock:
Я считаю, что это такая мелочь, что на нее не стоит обрашать внимание....в условиях 600ки.....

Ни в коем случае, даже не думал обижаться. Наоборот, было желание ехать в большой группе. На 1000 так и постараюсь сделать.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 21:09 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 09 травня 2011, 11:28
Повідомлень: 200
Изображений: 1143
Велосипед: leaderFox
Подолання 600 км найкращий момент перервати моє мовчання на форумі та поділитись своїми враженнями.
Якщо відверто то я дуже задоволений що проїхав 600 ку. У цьому сезоні я мало тренувався. Встиг ще в Юті проїхати один офіційний бревет 200 та дві майже 200 ки. Вже вдома було 300, 400 та знову 200. З’їздив до Дмитра Indianа в Чернігівську область, це ще два рази по 230 км. Ось і все…Між цими поїздками майже не було коротких тренувальних поїздок. Тому я не був впевнений що 600 пройдуть вдало. Але після 400 ки почувався непогано. Повірив формулі від Indiana що Сумський рогалик це 390 до Лохвиці +210 до Сум. Тобто якщо після 400 ноги не повідпадали то міцний сон та макарони у Лохвиці достатньо щоб проїхати залишок дистанції. Тому формула працює!!! Взагалі дякую куму Indian –у за підтримку перед та під час 600-ки.

Про дистанцію вже всі все сказали. Колектив та Олег Директор ЗА зміну маршруту. Цього достатньо.
Маршрут важкий бо дороги особливо погані. Крім того ми чудово поярмаркували у Сорочинцях. Дякую Володі Висотнику що витягнув нас на колесі з цього пекла. До речі, прокинувшись вранці я ввімкнув телік, перший канал на який я натрапив передавав репортаж про Ярмарок. :shock: :shock: :shock: Потім пішов до магазину, двері у якому були заліплені об’явами від турфірм з пропозиціями проїхатись на Ярмарок. :shock: :shock: :shock: Я ледь втримався щоб не купити квиточок на цю чудову подію.

Я був ДУЖЕ радий проїхатись у чудовій компанії про яку вже писала Mina
Mina написав:
Нет слов, что бы выразить мою благодарность нашему дружному коллективу, с которым мы выдвинулись утром второго дня для проведения испытаний на прочность пятых точек, ладошек и последних оставшихся в живых нервов (Гена, Срегей, Володи Высотник и vkv, Дима, Ден, Жени Кот и Тень,).


У групі їхати набагато веселіше та швидше. Це було круто!!! Мені пощастило поїздити у надзвичайно красивих місцях з ідеальними дорогами. Але коли поряд чудова компанія то це особливі враження. Саме за такою компанією я сумував катаючись по рівнесенькому американському асфальті. Дякую друзі!! :friends:
Нажаль я не в тій формі щоб відпрацьовувати попереду групи. Наступного разу спробую виправитись.
День Незалежності пройшов чудово. Думаю це найкращий спосіб відзначити це свято. Напевне Україна це не промови з трибун, пишні гасла та протокольні святкування. Україна це схід сонця десь над полем біля маленького селища, це вранішні тумани у низинах біля річок, величезний жовтий Місяць вночі , ще це друзі та кухоль пива разом з жартами та сміхом…Це все було під час бревета. Все що треба для свята!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 27 серпня 2013, 21:56 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
VaVa написав:
Ни в коем случае, даже не думал обижаться.

Юрий, добавляйте смайлики :D :D :D а то и правда, не верно истолковываем друг друга. ЭтАж так и подраться не долго :wink:
VaVa написав:
Наоборот, было желание ехать в большой группе. На 1000 так и постараюсь сделать.

:shock: и большая группа собирается? :crazy_pilot: Без нас там весело не будет - 333% :D

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 71 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua