velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 20:11

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 20 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 24 червня 2015, 03:29 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 01 квітня 2013, 15:25
Повідомлень: 596
Изображений: 469
Звідки: г.Сумы
Велосипед: Pride XC-RACE
Этот бревет для меня получился не обычным. Не сказал-бы, что лёгким, но комфортным. :good:
Погода помогала нам как могла, только встречный ветерок от Прилук был не 2 м\с а все 5-7 м\с, но то такое. Дорога там проходит среди густых посадок и ветер не сильно напрягал. Два раза попадали на мокрый асфальт, но на головы так не разу и не капнуло. Д Прилук доехали отлично! С опережением графика :crazy_pilot:
До Ични докатили вместе. Скажу я вам Ичнянский район очень напомнил наш Лебндинский :D
Клубника от Реалиста под кифирчик просто класс. :good:
До трассы М02 докатили шустренько. Но скорость за 30 км/ч которую задавал Высотник при сильном боковом ветре держать не удавалось. Почувствовал упадок сил и не много отстал от лидеров В Шаповаловку въезжал с чувством голода( как перед смертью хотелось шоколадного торта :lol: ). Наверное беременные женщины испытывают похожие чувства :ROFL:
Смотрю на рошеновский рулет, как голодный волк на кролика :twisted: И мне пофиг сколько он стоит, пофиг сколько лет он лежал на той витрине и какой у него срок годности. :D ОН БУДЕТ МОИМ! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!
На этой фотке можно увидеть всю глубину испытуемых мной эмоций. %)


Вкинув в себя это чудо пищепрома и запив холодной колой я успокоился и пришёл в себя.
До Сосници ехал с удовольствием, только качество дорожного покрытия не давало в полной мере насладиться поездкой.
Отличная кафешка под названием "ЕВА" :good: Комплексный обед заказанный Олегом лично я весь не осилил. Конечно после рулета :mosking:
До гостиницы в Новгороде было интересно ехать. В прошлом году мы этот участок преодолевали в темноте и полусонном состоянии.
Ужинаем, звонок домой, идём в АТБ за кофе на утро и в постель. Выключаюсь моментально.
Подъём в 3-00. Ни кого будить не пришлось. Все дисциплинированные. :)
Утреннее небо даёт понять, что сегодня мы возможно увидим солнышко :Bravo:
Раздолбаный асфальт до Шостки. Протестует пятая точка. Еду постоянно привставая.
Парни из Шостки устроили нам скоростную экскурсию по городу (НИ хрена не запомнил. В следующий раз по любому заблукаю :D )
Летим в Глухов! Темп предложенный северными братьями организм не одобряет. Еле держусь. Гена угощает Половинкой шоколадки на ходу и через 5 минут- чудо меня прорывает. Лечу за 30км/ч и горки раз плюнуть. Ещё и покритие улучшилось.
В Глухове фоткаемся, прощаемся с ребятами, ловим на себе удивлённые взгляды местных и спокойно на Путивль.
До Путивля еде каждый своим темпом розсыпаясь по всей трассе.
Путивль. Кафэ "Перекрёсток". Вкусный супчик, пюре с котлетой, салат и чай. 30грн. Совсем не дорого.
До Белополья становится жарковато, и мы первый раз за этот бревет снимаем часть одежды. Стало на много легче катить.
Некоторые велогоны начинают гоняться друг с другом. За 500 км. наверное не накатались :D
Под Белопольем у меня случилось непредвиденное летя по убитому асфальту у меня вдруг проваливается правая рука.
Глянул на руль, а руль лопнул возле выноса. Ну чё делать ехать надо. Через метров пятьсот понимаю что одной левой 50км не осилю. И отставать от ребят не хотелось.




Руль конечно бюджетный, но фирма солидная :unknown:
Фото сделаны уже дома
Сдвигаю место разлома на центр выноса и хорошенько затягиваю болты. Благо вынос четырёхболтовый.


Так и доезжаю до финиша.
На вьезде в Сумы некоторые так разслабились что решили прилечь на переезде. :D
С минимальными травмами поехали на финиш. Всё! Теплая кампания на финише, смех и воспоминания о приключениях.
Всем спасибо Тень доволен :drinks: :good:
В понедельник ходил как калека. Крепатура такая была как после первого моего бревета!
Сейчас пишу эти строки а ноги болят :mosking:

_________________


----Тише едешь-дальше будешь---


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24 червня 2015, 04:50 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
FREEdom написав:
Я вам вот что скажу, всю суть бревета можно понять и осмыслить только на 600-ке. Особенно если едешь не как "белый человек" с кафешками, душем, и отелями. Да, это приятно, но где же тягость к приключениям?


І в чому твоє осмислення, відрізняться від осмислення "белых человеков".
Вся суть у тому, що тяга до пригод в молодості, потім, в старості, може не дати можливості бути "белым человеком".

Принадність бреветів в тому, що кожен сам вибирає для себе, як йому до вподоби пройти дистанцію, для мене далеко не останнім в бреветах цивілізоване харчування в колі друзів, без цього можливо не катав би такі дистанції.
Американці взагалі їздять на одних ізотоніках та усяких енергетиках, які дають можливість комфортного проходження бревету, і треба погодитися, без тієї чи іншої стимуляції та підживлення організму не можливе проходження бреветних дистанцій.

І ще, устремління до крутості на бреветах, суперечить духу рандонерського руху.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24 червня 2015, 06:41 
Офлайн
Капитан
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2006, 16:40
Повідомлень: 3118
Изображений: 1102
Звідки: Sumy, Ukraine
Велосипед: Гарненький
OlMi написав:
...порез и разрыв покрышки.
Шо-то часто такая байда начала случаться на наших бреветах! Но с таким состоянием дорог - не удивительно!


Вже вдома виявив ось таку байду








Тень написав:
Скажу я вам Ичнянский район очень напомнил наш Лебндинский


десь там і прийшов пирдець моїй улюбленій Columbiere МАXXIS, ще дивувало, чому велосипеда було складно утримати без рук.
Пройшла усього 5,5тис., перша ще менше (3,5тис.), і теж рванула минулого року по центру доріжки. Розумію, що наше бездоріжжя робить гидку справу, та здається і з виробником щось не те, якийсь фальсифікат.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24 червня 2015, 07:08 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
приехала на работу, заглянула на сайт ...а тут уже отчетов...
подумалось : ... "не правильно я живу"
Некогда не то что написать, а и почитать!
Чувствую себя на рабочей 600ке. Домой попала 00:00, на работе - еще семи нет...
шо за жисть!

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 24 червня 2015, 11:22 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 31 серпня 2012, 21:48
Повідомлень: 1003
Велосипед: leader foks и Спец заказ-хвз
Молодцы! :good:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 20 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua