velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 14:13

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 56 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 17:52 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 11 січня 2008, 03:14
Повідомлень: 897
Изображений: 120
Велосипед: перешёл на двухколёсный
OlMi написав:
(только слово "директор" пишется с большой буквы)


Можно и с маленькой написать. Всё зависит твоё отношение к данному Директору,(директору) :)


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 18:15 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 квітня 2013, 22:04
Повідомлень: 202
Изображений: 5
Звідки: Тростянец, Харьков
Велосипед: Decathlon 9.2 R-Serie
Хорошо что появляются новые люди, но все равно мало, в итоге, участников.


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 19:52 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
FREEdom написав:
Хорошо что появляются новые люди, но все равно мало, в итоге, участников.

Нормально - нормально!
Как раз ни много - ни мало 9ля семейного банкета на финише! :drinks:

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 20:07 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
FREEdom написав:
но все равно мало, в итоге, участников.

А что в твоем понимании достаточно народа.. и для чего нужно больше?


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 20:19 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
Действительно, как уже упоминалось ранее.. трасса замечательная.. в плане сложности рельефа. Ехалось совершенно легко и приятно. :nzd: Также, было приятно видеть новые лица, надеемся не последний раз! :friends: :drinks:

Спасибо организаторам, участникам и массажистам, а еще отдельное спасибо тем, кто ехал в группе поддержки! :friends:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 20:57 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 29 серпня 2016, 11:57
Повідомлень: 13
Изображений: 2
Звідки: Сумы
Велосипед: Pride Rocket Claris Disc
Большое спасибо Рандоннерскому Клубу «Velo-Sport Sumy Randonneurs», а также всем участникам за организацию этого бревета! Было очень круто наконец-то прокатить вместе с Суперрандоннерами, пожать руку Директору и почувствовать, что такое веломарафон :)
Идея проехать 200-ку зрела во мне с конца 2013 г., но жизненные обстоятельства сложились так, что 2014/15 годы практически на вел не садился, поэтому я лишь следил за отчетам рандоннеров на форуме как гость и мечтал к вам присоединиться. Только в этом году (с июля) я начал активно кататься и задумался об участии. Как говорится, "dreams come true" :-) и вот мы с Максом уже в пути :)


Сам бревет прошел для меня тяжелее, чем я думал thinks . Первые ~100 км дались относительно легко, но потом "топливо закончилось" - 5-6 шт. конфет "Коровка" (практически при отсутствии завтрака) оказалось недостаточно, что бы поддерживать мой уровень энергии на должном уровне. Средняя скорость упала (и я тоже :D ) и до "Околыци" я уже катился на морально-волевых (спасибо Максу :friends: ).
После обеда стало полегче - всё таки дорога домой, но темп первой 100-ки удалось восстановить только после кофе с пряником в Суле. :mosking: На финише было безумно приятно услышать ободряющие приветствие и посидеть в вашей дружной компании :good: :friends:
Большое спасибо всем за вдохновение и мотивацию :) Впереди новый рандоннерский сезон и, надеюсь, на 200-ке мы не остановимся (еще и "адептов" с собой приведем :mosking: ) До встречи на дорогах Сумщины!

Я в Strava

С уважением, Ярослав Хапалов


Востаннє редагувалось nude в 12 вересня 2016, 21:17, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 20:57 
Офлайн

З нами з: 08 вересня 2016, 09:41
Повідомлень: 2
Велосипед: Connandale + Scott
Отчет от новичка:

С начала это огромная благодарность за организацию этого мероприятия!
С первых минут получаешь исключительно положительные эмоции. Чего только стоит приятнейший массаж ног красивых и умелых девушек! :good:

Отчеты о веломарафонах я читаю уже целый год. Я хотел поехать еще на 200-ку к Мамонту 2015 и ряд других марафонов уже в 2016, но из-за работы пришлось только радоваться за других и ждать своего дебюта позже.
Мое же первое участие оправдало все ожидания. Организация на высшем уровне! Вся нужная информация в полном объеме была на сайте. Маршрут очень интересный. Обед вкусный и придающий силы ехать и наслаждаться жизнью дальше. Особо приятная встреча на финише.

Было очень приятно попасть в ваш коллектив. С первой минуты ты как будто попадаешь в большую дружную семью. Я не мог поверить, что было столько новичков, потому что при первом взгляде я думал что все друг друга знают хотя бы по несколько лет. И такое же отношения я получил к себе.

Сам же марафон я прошел в очень плотном соревновательном режиме. Спасибо Славе за компанию, без него такой режим я сам бы не выдержал. Так же было очень приятно, что умудрившись проколоться на ровном месте еще до Белополья, меня подождали пока я пытался оказать "медицинскую помощь" своему двух колесному другу.

С огромным удовольствием буду ждать следующих своих Бреветов, главное что бы свободное время совпало с временем проведения.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 21:16 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Я прям млею!
Наша "Клиника" переполняется пациентами!

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 21:30 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 01 квітня 2013, 15:25
Повідомлень: 596
Изображений: 469
Звідки: г.Сумы
Велосипед: Pride XC-RACE
Mina написав:
Я прям млею!
Наша "Клиника" переполняется пациентами!
Главное что бы за зиму не переболели :mosking:

_________________


----Тише едешь-дальше будешь---


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 21:36 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
Тень написав:
Главное что бы за зиму не переболели :mosking:


А некоторые , наоборот, выздоровели girl_hospital

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 21:45 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 квітня 2013, 22:04
Повідомлень: 202
Изображений: 5
Звідки: Тростянец, Харьков
Велосипед: Decathlon 9.2 R-Serie
Malik`s написав:
FREEdom написав:
но все равно мало, в итоге, участников.

А что в твоем понимании достаточно народа.. и для чего нужно больше?

Когда я впервые вышел на старт бревета, то плечом к плечу сл мной стояло ещё 130 человек (Май 2013). Я и не знал, что катать бреветы так популярно, и думал, что чем дальше, тем участников будет больше. Увы...
Почему я считаю что людей в цветных рубашках и куском пенопласта на голове должно быть больше? Потому что это популяризация велоспорта и велосипеда в целом. Для наших людей - это что то новое.
Во время мероприятия все равно растягиваемся на многие километры и друг-другу не мешаем. Спринтера ломают передачу, а матрасники - попивают пивко, всем хорошо, все довольны!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 21:52 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 06 квітня 2013, 22:04
Повідомлень: 202
Изображений: 5
Звідки: Тростянец, Харьков
Велосипед: Decathlon 9.2 R-Serie
Mina написав:
FREEdom написав:
Хорошо что появляются новые люди, но все равно мало, в итоге, участников.

Нормально - нормально!

Как раз ни много - ни мало 9ля семейного банкета на финише! :drinks:

Главное что бы в "Компании" все поместились :mosking:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 22:11 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2012, 11:30
Повідомлень: 4601
Изображений: 3421
Велосипед: Whistle
FREEdom написав:
Когда я впервые вышел на старт бревета, то плечом к плечу сл мной стояло ещё 130 человек (Май 2013).

Костя, ты говоришь всё верно. Но ..
В 2013 Сумской клуб имели монополию на всем Левобережье Украины.
Харьков, Полтава, Киев - были нашими постоянными участниками. Удельный вес гостей иногда достигал одной трети всех участников.
Теперь клубов, как грибов после дождя :)
Я считаю, что главное не количество участников, а качество проведение бреветов, которое должно быть таким же "высоким", как и в 2013г., сколько бы участников ни было.
И с этой задачей Сумы справляются на все 333%.

_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 22:13 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 19 квітня 2011, 11:28
Повідомлень: 970
Изображений: 233
Звідки: Sumy
Велосипед: Шоссейный и Хардтейл
FREEdom написав:
Почему я считаю что людей в цветных рубашках и куском пенопласта на голове должно быть больше? Потому что это популяризация велоспорта и велосипеда в целом. Для наших людей - это что то новое.
Во время мероприятия все равно растягиваемся на многие километры и друг-другу не мешаем. Спринтера ломают передачу, а матрасники - попивают пивко, всем хорошо, все довольны!

Это все хорошо... НО..
Я скажу так, катать бреветы, это не по парку кататься... извините.. для этого нужна подготовка, даже для 200км. У меня много знакомых любителей велосипеда... но расстояние, даже в 200 их пугает.

Раньше, на пике рождения рандонерства, в официальном формате.. всем было интересно.. но видать не каждому пошло.. остались только стойкие и выносливые. Я уверен, многие читают темы бреветов, но не каждый решится на такой поступок. Хотя.. по отзывам в данной теме... все новички остаются довольны. И как написал Женя (Тень) -
Тень написав:
Главное что бы за зиму не переболели :mosking:


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
ПовідомленняДодано: 12 вересня 2016, 22:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 30 квітня 2015, 23:43
Повідомлень: 61
Звідки: Шостка
Велосипед: Comanche Backfire
Я чет не понял, только меня Марину и Таню мяли хлопцы? :shock: шо вы заладили, дувушки им понравились?)
Массаж не женское дело! ИМХО

Еще вот вспомнилось, в каком то селе, когда мы совнялись с Тенью, Сыровоткой и остальными участниками сей группы, на обочине стоял мужик с какими-то медалями и кубком, и что-то там кричал про свои достижения в чем то. Совершенно ничего не разобрал, но эта картина напомнила традиционные кадры трансляций велогонок и беговых марафонов, когда для жителей н.п. на протяжении гонки, соревнование не меньший праздник, чем для спортсменов.
А поскольку этот инцидент на всем маршруте был один, всомнились строки из знаменитой книги Мураками-сана, когда он бежал свой первый марафон по маршруту того самого первого исторического марафона в Греции. Когда Муракамами уже доковылял по сорокоградусной жаре в местечко Марафон, некий местный селянин, поняв, что происходит, сорвал со свой клумбы розу и вручил писателю , поздравив последнего с прохождением дистанции.
Побольше ты таких приятных моментов!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 56 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua