velo-sport.sumy.ua

Велосипедисти Сумщини, об'єднуйтесь!

Сьогодні: 28 березня 2024, 18:32

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: первые 200
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2008, 21:41 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 червня 2008, 20:42
Повідомлень: 430
Изображений: 303
Велосипед: гномик
Вчера вечером, сел составил маршрут ( с расчетом на 200 км, и приняв во внимание погодные условия 3-4х сайтов с погодой), получился маршрутец на 213 км(Сумы – Недрыгайлов- Липовая Долина – Лебедин - Сумы)!


С вечера сложил рюкзак, наготовил вещи лег спать!
Утром ожидал туман, на удивление его не было, поел оделся, прихватил рукавички (с пальчиками)а без пальчиков натянул на руки, также натянул шапку и двинул в путь!
Со словами ”Эх путь дорожка фронтовая, не страшна нам трясучка любая”, проехал Роменскую
Выехал на трасу ветер в правый глаз (хорошо, то, что и хотел, ведь до Недрыгайлова 70км а дальше поедим с ветром в спину) В общем туда доехал без приключений, ну там фото по дороге (у танка да и так знаки по фоткал)





И вот на въезде в этот самый город, вижу знак …(мамонты бегали здесь) 7 км!



Вспомнил МАВРа, он говорил, что в этом году там не был, а мной вообще там и не пахло, решил заехать проведать этих чудных зверюшек вернее то, что от них осталось.(Могу сказать мамонты не думали о велосипедистах которые будут заезжать их проведывать, и нужно же было им помереть спустившись бугра в самый низ)! В прочем доехал помянул чаем с сникерсом


двинул дальше покорять 200!Вернувшись в Недрыгайлов, повернул сей раз в сторону Липовой Долины


Он мне указал дорогу на Липовую...
Покрытие дороги, асфальт 90%й да и рельеф местности относительно ровный!! В селе Сакуниха пополнил запасы воды поехал дальше!


По дороге увидел село (Кімличка)


и что-то у меня ассоциация возникла (заперло ж меня к черту на кулички) и с хорошим настроением двинул дальше!!!! Вскоре увидел знак Липовая Долина, и направление движения на Лебедин 60 км. Решил под знаком и устроить привал и перекус!(ах да ветер кик и предполагалось дул в спину).


20 минут отдыха пошли на пользу на спидометре180км, а я как только вышел с дому покататься! Ветер дул снова в спину но менялся до полностью противоположного через левое ухо! На пол пути к Лебедину сделал маленький 5мин привал, для того чтобы съесть банан!


Не доезжая след. привал пункта, пришлось делать остановку для запечатления пейзажей!



Участок дороги Червлене – Лебедин завораживающий (дорога лесом, свежий воздух, ровная и без бугров! =))))
А по лесу борозды после ползущих партизанов


А по лесу борозды после ползущих партизанов
И вот он долгожданный Лебедин, привал на перекус, и дорога домой!!!

В итоге 226км средняя 24,1

_________________
если я кручу педали то не потому что меня ловит кто-то, а потому что для здоровья хорошо!!!


Востаннє редагувалось Gvademaus в 12 жовтня 2008, 11:41, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 11 жовтня 2008, 22:31 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 08 червня 2008, 20:42
Повідомлень: 430
Изображений: 303
Велосипед: гномик
truvativ 39-53, квадрат, у Андрея(Вело салон), за 260грн

_________________
если я кручу педали то не потому что меня ловит кто-то, а потому что для здоровья хорошо!!!


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 жовтня 2008, 08:50 
Офлайн
CyclePhil
Аватар користувача

З нами з: 22 травня 2006, 09:42
Повідомлень: 14150
Изображений: 2207
Здорово :good: !

Если и дальше все пойдет таким темпом, нужно будет регистрировать радонерский клуб...

На следущий год готовся на 300 и 400. Покатаемся... :D

И в "Наших конях" основные изменения расписал бы, не ленился... :D

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 13 жовтня 2008, 12:51 
Офлайн
Аватар користувача

З нами з: 23 березня 2008, 21:45
Повідомлень: 187
Изображений: 24
Звідки: Сумы
Велосипед: LF cross
Дааа..., интересный маршрут, красивые места проезжаешь.
Кстати, пару недель назад я хотел проехаться этим маршрутом, но за день до отъезда планы изменились и пришлось отложить поездку...Нужно съездить в ближ. время :) Фотоотчет какраз в пору,чтоб не заблудиться :D.

_________________
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному, высшему...


Догори
 Профіль Персональный альбом  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 4 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2015 Українська підтримка phpBB
{ MOBILE_ON }
Разработано и поддерживается сообществом "Velo-minus-Sport", г.Сумы, Copyright © 2006-2016
director@velo-sport.sumy.ua