Рюкзак
16. Офлайн e-fox3 [298]
07 квітня 2010, 12:20
да собственно нет никакой перепалки, мое сообщение было стимулом для Саши, а тож сразу влом написать с ссылками и ценами :o
а тут вон сразу все как красиво и цены и ссылочки
не правда ли эффективно :lol:
_________________
Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным
Цитата
Аватар користувача 17. Офлайн eXpert [76]
07 квітня 2010, 12:38
e-fox3 написав:да собственно нет никакой перепалки, мое сообщение было стимулом для Саши, а тож сразу влом написать с ссылками и ценами :o
а тут вон сразу все как красиво и цены и ссылочки
не правда ли эффективно :lol:

Кирилл а это что?
eXpert написав:
Abadonna написав:Теперь есть вопрос - кто-нить видел плоские ёмкости для воды (там такой отсек для такой ёмкости)

Прошу сюда
http://www.velostyle.com.ua/73015.html

Ты наверное сам не читал моего сообщения? или как обычно после рабочей ночи не видишь моих сообщений? :wink: :friends:
_________________
Мой Велосипед - это моя жизнь и просто классная техника, а чужой велосипед - ЭТО... НЕ :D просто чужой велосипед :lol:
Цитата
Аватар користувача 18. Офлайн Abadonna [5768]
11 квітня 2010, 21:22
так-с, отчитаюсь уже, раз начал тему. Рюкзак отменно себя показал - при встречном и боковом (!!!) ветре - удивительно мало парусит. Удобно тащить в кармашках бутылку и прочее. Пока не купил ёмкость - о ней не могу ничего сказать. Но, думается, она себя оправдает при долгом отсутствии воды. Поглядим.
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)
Цитата
Аватар користувача 19. Офлайн MoGar [67]
04 травня 2010, 11:24
На этой неделе хорошо потеплело. Как себя рюкзак показал в теплую погоду?
Цитата
Аватар користувача 20. Офлайн Abadonna [5768]
04 травня 2010, 11:41
Да нормально. Во всяком случае - лучше, чем стандартный. Преимущества - леко суются фляжки с водой или банки с пивом ( :D ), вес хорошо распределяется по спине и не тянет. Что до жарко - он весь в дырках каких-то, так что продувается неплохо. Практически не чувствовал его вчера в покатушке. Доволен. И он очень обтекаемый - что немаловажно на ветру.
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)
Цитата
Аватар користувача 21. Офлайн Indian [652]
16 грудня 2014, 09:49
Щоб не плодити теми, напишу тут.

Може хто знає, де в Сумах можна зробити тюнінг туристичного рюкзака. Потрібно переробити спинку.
Цитата
22. Офлайн Cantaris [5]
16 грудня 2014, 09:58
Когда-то шили/перешивали рюкзаки вот тут:
http://www.vostok.vx9.ru/
Сейчас не знаю, можно спросить.
Цитата
Аватар користувача 23. Офлайн Realyst [3118]
16 грудня 2014, 11:01
Indian написав:Може хто знає, де в Сумах можна зробити тюнінг туристичного рюкзака. Потрібно переробити спинку.


Спробуй звернутися до Shved'а.
Цитата
Аватар користувача 24. Офлайн MABP [14158]
16 грудня 2014, 11:02
Можно через Шведа, или напрямую созвониться с Олей - О99 19175Ч2
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Аватар користувача 25. Офлайн Indian [652]
18 грудня 2014, 14:15
Дякую за допомогу
Цитата
Аватар користувача 26. Офлайн ser_velton [1003]
18 грудня 2014, 21:02
Я сразу отказался от рюкзаков на горбу.Шанс простыть из-за него очень велик.
Цитата
Аватар користувача 27. Офлайн Abadonna [5768]
18 грудня 2014, 23:21
Шанс загнуться от холода и голода сохраняется без рюкзака. Бревет не представляю себе без него.
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)
Цитата
Аватар користувача 28. Офлайн ser_velton [1003]
18 грудня 2014, 23:35
200 езжу свободно без рюкзака а за 200 надо брать сумку на под сидел.Шью с кожи такую себе,ни как не закончу шить ее.Видел ваши ездили марафоны более длительные.Интересно что с спиной происходит когда там рюкзак висит.400 км и больше.
Цитата
Аватар користувача 29. Офлайн Abadonna [5768]
19 грудня 2014, 00:32
Все бреветы, включая 600, ехал с рюкзаком, который показывал в начале этой темы. Но это не важно, есть и другие. Тут всё дело в концепции. Всё равно нужно везти приличное количество барахла. Например, вожу запасную покрышку, не люблю еду из столовок-кафешек, иногда нужен приличный запас воды... никак не получается обойтись карманами и сумками. Толково подобранный рюкзак даёт определённую степень независимости от окружающей среды в том числе. Не знаю, тут всяк себе хозяин. Но небольшой вес меня не гнетёт особо, не жаловался.
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)
Цитата
Аватар користувача 30. Офлайн MABP [14158]
05 червня 2017, 17:33
Dmitriy написав:Саша встретил нас на финише и заценил мой новый велорюкзак. Взял я его в интернет-магазине за 900 грн.

Дай сылку.
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Відповісти

Модератори: Indian, alexander_ua, MABP, Realyst