Мастер-класс.
Аватар користувача 1. Офлайн Prizrak [1513]
23 листопада 2009, 01:18
Мастер-класс.!!!--что это такое???
Предлагаю для начинающих-любителей-и неочень опытных гонцов---обучение прохождения кросс-кантрийных трасс,участков техн. сложных и т.д.---для тех кто желает повысить свое мастерство и в дальнейшем участвовать в КК гонках.Обучение -естественно бесплатно прямо на трассе КК-или на прогулочных выездах в выходные дни.(снег и лед не помеха)О времени и месте встречи звонить заранее т. 050-742-69-68----Валерий Вячеславович.
Востаннє редагувалось Prizrak в 23 листопада 2009, 20:14, всього редагувалось 1 раз.
_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!
Цитата
Аватар користувача 2. Офлайн eXpert [76]
23 листопада 2009, 13:39
А можно мне записаться? :D
_________________
Мой Велосипед - это моя жизнь и просто классная техника, а чужой велосипед - ЭТО... НЕ :D просто чужой велосипед :lol:
Цитата
Аватар користувача 3. Офлайн Вальдемар [622]
23 листопада 2009, 23:04
А що Ви шановний ще і на ровері можете юзити? :D
Востаннє редагувалось Гість в 24 листопада 2009, 05:08, всього редагувалось 1 раз.
Оверквотинг - ЗЛО!!!
Цитата
Аватар користувача 4. Офлайн Prizrak [1513]
24 листопада 2009, 20:09
Этот сезон посвятился(случайно) КК гонкам и я был сильно озадачен !!!
Смотрел ЧМ,ЧЕ,ЧУ,был учасником нескольких гонок --сильно озадачен!!!
Мало-очень мало кто имеет навыки владения(упровление,балансировка тела+вела,прохождение спусков и подьемов,мостиков,бродов и Т.Д,)велосипедом!!! Простейшие припятствия-проблемы,песок-грязь--проблемы,спуски-подьемы--тоже.Поэтому и хочу поделиться опытом с теми кто чегото ХОЧЕТ научиться и БУДЕТ учиться! Вальдемар-кому твое послание?
_________________
Движение - это жизнь,но двигать нужно не только ногами и руками но и мозгами!!!
Відповісти

Модератори: Indian, MABP, Realyst, Вальдемар