Вопросы организации питания на BRM 600km "Сиверский"
Аватар користувача 1. Офлайн Mina [4604]
07 вересня 2017, 09:32
kiselandrew написав:Выздоравливай! Наткнулся на твою тему, сам упал 21 августа. Без переломов, но с нокдауном. Теперь едет шлем с байк24. Хорошо что в селе упал, люди пластырем заклеили рассечения, и дальше я сам 13 км поехал в больничку, где наложили 5 швов. Потом по треку посмотрел что я минут 40 там отходил.

А кто это у нас в Пенсионном фонде работает?
Да еще и в Новгород-Северском...
а мы не знали где покушать на 600 :mosking:
_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")
Цитата
2. Офлайн kiselandrew [54]
07 вересня 2017, 10:06
Пхпх, коллеги)
Я ещё рядом с "Пасвирдой" живу, если вы конечно там останавливались на ночь.
Востаннє редагувалось kiselandrew в 07 вересня 2017, 10:16, всього редагувалось 1 раз.
Цитата
Аватар користувача 3. Офлайн Mina [4604]
07 вересня 2017, 10:25
kiselandrew написав:Пхпх, коллеги)
Я ещё рядом с "Пасвирдой" живу, если вы конечно там останавливались на ночь.



Останавливались-останавливались...
Ужинать пришлось в Пиццерие.... печальный опыт...
На следующий год нужно искать что-то другое.
_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")
Цитата
4. Офлайн kiselandrew [54]
07 вересня 2017, 11:41
Есть "городок" напротив больницы, там вроде норм пиццы. Есть кофемания в парке. А вы где ужинали и что не понравилось? Долго, невкусно, несьедобно?
Цитата
Аватар користувача 5. Офлайн MABP [14155]
07 вересня 2017, 12:31
Та это все есть и на картах гугл, и даже с картинками...

Другое дело организовать КП не далеко от Пасвирды (например, на замковой горе) с кастрюлей борща, и котлетами с вермишелью! Отетабылбыкласс!

Не бесплатно конечно...
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Аватар користувача 6. Офлайн Mina [4604]
07 вересня 2017, 13:01
kiselandrew написав:Есть "городок" напротив больницы, там вроде норм пиццы. Есть кофемания в парке. А вы где ужинали и что не понравилось? Долго, невкусно, несьедобно?


Вроде бы была достигнута договоренность с хозяйкой пиццерии.

ЗА день меню обговорено. Хозяйка предупреждена, что нам нужно очень быстро покушать.
За три часа сделан контрольный звонок и указано время, к которому нам нужно приготовить.
Приезжаем и.....
Нас не только не ждали, а еще и мест, типа, нет.
Мол, что не видите,у нас людей много, мы не успеваем....
Как -то так.
Извините! Мы заранее заказали и даже приехали именно в то время, на которое и расчитывали.
Цирк!
И хамки! Даже включили в счет, то, что уже было оплачено раньше.
Не, мы то поужинали, но осадочек остался.
_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")
Цитата
Аватар користувача 7. Офлайн Abadonna [5768]
07 вересня 2017, 13:29
Не могу пройти мимо, хотя счас меня это никак не касается. так что в порядке реплики. С детства ненавижу наш общепит во всех его проявлениях, БЕЗ исключений. От него не осадок, а слой в три пальца остаётся. И не от качества, тут уж, как говорится... чем богаты. А вот система сама. Сплошные разочарования. Не буду перечислять свои нечастые визиты во всякие злачные места... на выходе сплошные маты.
ЗЫ: апофеозом было посещение ресторана ещё в молодости (пьющей изрядно). Попросил ещё второго (ну, какое было)... и кофе. Ответ убил навсегда. Кухня закрыта и кроме водки ни хрена ты не получишь в 20.00. А кофе - сходи лучше в бар. Дело было в "Театральном". Очень сильно забивается в память такое. Ну и после того... пицца отдельно, пиво отдельно, вместе не получалось, ну и т.п.
На единственной моей 600-ке тоже практически не дали ничего поесть. Спасал рюкзак, в котором и вожу еду без надежды.
На обобщения не претендую, у каждого свои предпочтения. Но совок жив.
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)
Цитата
8. Офлайн kiselandrew [54]
07 вересня 2017, 15:42
Так что за пиццерия, я так и не понял, названия у нас такого нету. Ну на следующий год могу проконтролировать если чо). Было недавно дело, шостинцам в Радичеве 2 часа паромщика искал переправиться через Десну)
Цитата
Аватар користувача 9. Офлайн Mina [4604]
07 вересня 2017, 17:20
кафе "Городок" ревизор не рекомендует.
_________________
¡и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ,ɐнɔɐdʞǝdu qнєиж ("Ню-ню")
Цитата
Аватар користувача 10. Офлайн MABP [14155]
07 вересня 2017, 20:39
kiselandrew написав:могу проконтролировать если чо

А на энтузиазме борщ организовать проконтролировать, и посидеть в душевной компании вечером, под свежие впечатления и анекдоты могёшь?

При том, все затраты компенсируем...
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
11. Офлайн kiselandrew [54]
08 вересня 2017, 10:41
Без проблем.
Відповісти

Модератори: Indian, alexander_ua, MABP, Realyst, Mina