Comanche strada, переделка.
Аватар користувача 16. Офлайн MABP [14155]
02 липня 2015, 23:24
Цвет то такЭ - как фломастеры... А если вынос перевернуть, и колечко поставить вниз - шарма добавицца адназначна!
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
17. Офлайн SergikS [20]
03 липня 2015, 14:54
Dimazarudniy написав:
SergikS написав:вел БОМБА радует глаз :)

Спасибо :) Не вершина вело инженерии, но мне тоже нравится то что из него получилось в результате лепки.
Интересно, какой цвет обмотки лучше бы подошел? :
-черный
-красный
Один человек сказал что было бы лучше если бы обмотка была черная. По моему и этот цвет прикольно смотрится :unknown:

так ведь в тему с колёсами ! :) всё супер !
Цитата
Аватар користувача 18. Офлайн Dimazarudniy [113]
03 липня 2015, 15:22
MABP написав:Цвет то такЭ - как фломастеры... А если вынос перевернуть, и колечко поставить вниз - шарма добавицца адназначна!

Спасибо за совет! Я и думал перевернуть но без колечка вниз... Вот только думаю стоит ли еще ниже уровень руля опускать? Не будет ли спина болеть от более агрессивной посадки?
Цитата
Аватар користувача 19. Офлайн MABP [14155]
03 липня 2015, 16:17
Так попробуй сначала перевернуть и переставить кольцо. Если гуд - продолжай эксперимент...

Но в любом случае колечко над выносом нефеншуй
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Аватар користувача 20. Офлайн Dimazarudniy [113]
05 липня 2015, 22:15
MABP написав:Так попробуй сначала перевернуть и переставить кольцо. Если гуд - продолжай эксперимент...

Но в любом случае колечко над выносом нефеншуй

Установил кольцо сначала под низ, на вид высоковато было, переставил потом обратно. В итоге за счет переворота выноса, руль на 1-1,5см стал ниже над уровнем моря :)
Забью поглубже зонтик и брежу потом болгаркой и будет феншуй. Знакомый меня отговорил сразу обрезать шток, мол обрезать ни когда не поздно, поэтому и стоит у мня над выносом проставочное кольцо.
Відповісти

Модератори: Indian, alexander_ua, MABP, Realyst, Mina