Ищу компанию для семейных покатушек!
Аватар користувача 1. Офлайн SNOW [23]
25 лютого 2018, 19:35
Ищу компанию для покатушек всей семьей, можно с детьми. Район аэропорт-центральный парк предпочтительнее. Темп умеренный, т.к. с нами ребенок. Будем рады пообщаться и детям вместе будет веселей! :wink:
Давайте вместе приобщать подрастающее поколение к здоровому образу жизни! :friends:



Цитата
Аватар користувача 2. Офлайн MABP [14155]
27 лютого 2018, 12:24
Хорошее начинание, и интересный формат, но это не приглашение к покатушкам. Вот если будет ясно когда-где сбор, что планируется, и другая дополнительная информация, тогда возможно кто-то подтянется.

Семейный формат катают даже супермарафонцы! )


_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Аватар користувача 3. Офлайн SNOW [23]
27 лютого 2018, 15:52
Хотелось бы сначала списаться с теми, кто готов с детьми отправиться на велопрогулку (или как минимум подстроиться под наш медленный темп), а потом уже предметно договариваться. А катаем мы каждый день почти, маршрут зачастую спонтанный. Так что пишите, кто хочет присоединяться, а там договоримся-созвонимся.
P.S. МАВР, спасибо за интерес и интригующую фотку ;)
Цитата
Аватар користувача 4. Офлайн MABP [14155]
27 лютого 2018, 16:59
Если, что - на фотке ГенДиректор рандонеров Украины.
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Аватар користувача 5. Офлайн SNOW [23]
27 лютого 2018, 17:48
Если что, будем ОЧЕНЬ рады познакомиться лично. Угощаем домашним вином :drinks: .... ой, кажется это из другой темы ;)
а для тех, кто выберется по такому морозу - горячий глинтвейн из того же домашнего вина :oops:
для детей - чай на травах и сладости :)
Цитата
Аватар користувача 6. Офлайн SNOW [23]
20 квітня 2018, 23:44
Привет всем еще раз, с наступлением долгожданной устойчивой весны!
Ну что, кто-то уже катает с детками в районе аэропорт - центральный парк? Пока таких не наблюдала, может кто-то объявится на форуме? :) Будем рады познакомиться-покататься вместе :) Время пока не назначаю, извините, так как желающих не вижу... :?
Цитата
Аватар користувача 7. Офлайн Abadonna [5768]
21 квітня 2018, 17:16
Хаа-ххаа, прочёл, повеселился. Да, катаю мимо аэропорта, точнее - мимо того, что осталось от него. Но еду дальше немного, обычно до Штеповки. Мог бы составить компанию, но вот гадство - не пью совсем. Так что с меня только порча затеи. Удачи непременно кто-то да найдётся.
_________________
Сижу, никого не трогаю, починяю "Примус"
(Felis)
Цитата
Аватар користувача 8. Офлайн MABP [14155]
21 квітня 2018, 17:30
SNOW написав:Угощаем домашним вином

Abadonna написав:не пью совсем

А мне как сложно! И мимо остатков аэропорта проезжаю систематически, и пью все, кроме вина!.. А еще детей нужно найти...

Кстати, напомнило старое доброе

- Поручик, у вас есть дети?
- Ну, наверно где-то есть...

)
_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...
Цитата
Аватар користувача 9. Офлайн SNOW [23]
21 квітня 2018, 20:16
Ребята, спасибо за активность, хотя это и флуд, но все равно приятно... может, эта тема разовьется не хуже моей пивной :D а если серьезно, то Vika мне подсказала что с моей темой лучше писать на realbikers, вот туда и подамся.
Відповісти

Модератори: Indian, alexander_ua, MABP, Realyst, Mina